Интернет не работает после обновлений?

Проблемы обновления Windows не кажется, что скоро закончатся. Бывает, что из-за этого у вас Интернет не работает. Компания выпускает накопительные обновления, чтобы исправить одну вещь. Которая, в свою очередь, ломает что-то еще на компьютерах пользователей.

Сентябрьские обновление Microsoft

Сентябрьские обновление Microsoft выпустила, чтобы исправить проблемы с высокой загрузкой ЦП и SearchUI.exe для Windows 10. Но это обновление сломало звук для некоторых пользователей по ряду причин. Некоторые пользователи также сообщали о странных оранжевых скриншотах после установки обновления. Теперь, как заметил Windows Latest обновление KB4515384, предназначенное для устранения этих проблем. Теперь ломает сетевые драйверы на некоторых машинах. Эта ошибка нарушает работу Ethernet или Wi-Fi на модемах Intel и Broadcom.

Среди затронутых пользователей те, которые используют чипсеты Intel на модемах ASUS, MSI и Gigabit.

Microsoft признала проблему в документе поддержки, но сказала, что она ограничена только устройствами NEC. Компания «обнаружила проблемы несовместимости с картами Intel Centrino 6205/6235 и Broadcom 802.11ac Wi-Fi. При работе с Windows 10 версии 1903 на определенных моделях устройств NEC» — говорится в сообщении компании.

Компания попытается найти возможное исправление, которое, мы надеемся, больше ничего не сломает. До тех пор он предлагал обходной путь, и вы можете отключить и снова включить адаптер Wi-Fi на своем компьютере, перейдя в диспетчер устройств.

В последние месяцы в обновлениях Windows было больше, чем обычно. Проблем, что в той или иной степени болезненно для пользователей. Microsoft уже находится в процессе внесения значительных изменений в процесс обновления Windows. И в конечном итоге, в будущем она решит некоторые проблемы. Но прямо сейчас эти обновления с ошибками больше похожи на внутренние тестовые сборки, выпущенные для соответствия графика, а не для стабильности.

Интернет не работаетКомпью-помощь придёт на помощь!

** Если же у вас вдруг перестала загружаться Интернет под управление операционной системы Windows 10. Вы можете вызвать к себе специалиста, который проведёт диагностику и устранить неисправность. Услуга платная, точную стоимость уточняйте у специалиста, после диагностики, выезд бесплатно!

Рейтинг: 8.5 из 10.

Похожие записи: