Как разблокировать пароль доступа к базе данных для ACCDB MDB

Не удается открыть защищенные паролем файлы ACCDB или MDB и заблокировать их из базы данных Access? Есть способ разблокировать пароль доступа к базе данных Access .accdb .mdb. Через инструмент под названием Access Password Refixer. С помощью которого вы можете восстановить забытый пароль базы данных Access, найти потерянный пароль или взломать неизвестный пароль для базы данных Access.

Эта мощная программа поддерживает все виды форматов баз данных, включая .accdb .mdb .mvb .etc и все версии Microsoft Access. Далее давайте посмотрим, как использовать эту программу для разблокировки защищенной паролем базы данных Access. Мы возьмем базу данных .accdb в качестве примера.

Как разблокировать пароль доступа к базе данных mdb

Шаг 1: Загрузка и установка

Загрузите, установите и запустите iSumsoft Access Password Refixer на вашем компьютере с Windows.

Советы: Если пароль вашей базы данных Access не длиннее 3 символов. Просто скачайте исправление пароля доступа, чтобы получить пробную версию. Но если ваш пароль содержит более 3 символов, вам необходимо зарегистрироваться или приобрести его полную версию. Чтобы разблокировать пароль доступа к базе данных Access.

Шаг 2: Добавить защищенный паролем файл базы данных Access mdb

Нажмите кнопку Открыть» в верхнем левом углу панели инструментов.

В диалоговом окне Открыть файл перейдите к заблокированному файлу базы данных Access. Выберите его и нажмите Открыть, чтобы файл базы данных был добавлен в эту программу.

Шаг 3: Выберите тип атаки

Эта программа предоставляет 4 типа атаки паролем: перебор, маску, словарь и смарт. Выберите один подходящий тип и его соответствующие параметры настройки в зависимости от вашей ситуации и вашего пароля.

Советы: чтобы помочь вам сделать лучший выбор типа атаки, вы можете узнать больше о словарях и масках.

Шаг 4: Восстановить, Найти, Взломать пароль доступа к базе данных mdb

После выбора типа атаки паролем и параметров настроек, теперь нажмите кнопку Пуск на панели инструментов. Пароль будет успешно восстановлен и отображен в диалоговом окне.

Шаг 5: разблокировать базу данных Access с помощью пароля

Теперь нажмите кнопку Копировать» и кнопку Открыть» в диалоговом окне Восстановление пароля доступа. Затем вам будет предложено ввести пароль для открытия базы данных Access. Просто нажмите клавиши Ctrl и V, чтобы вставить пароль, чтобы разблокировать базу данных доступа.

Советы: В дополнение к этой программе, другая программа под названием Office Password Refixer. Поддерживает восстановление поиск взлом пароля Outlook Excel Word Access. Так что это также может помочь вам успешно разблокировать пароль доступа к базе данных.

** Если по каким либо причинам у вас не получилось открыть свою базу данных, вы можете обратиться к нашему специалисту. Услуга платная, выезд и диагностика бесплатно, при оказании услуг по договорённости…

✔ IT специалист приедет в нужное время и в нужное место и поможет вам вернуть вам ваш пароль. Если конечно он ваш, обратите на это внимание, взламывать чужие базы данных он не будет. Не отнимайте время у себя и у других и компью-помощь придёт на помощь!

✔ Если вам нужна помощь с ноутбуком; ремонт, модернизация, установка ПО, настройка и подключение его к интернету. Ну и в таком же духе, пожалуйста обращайтесь!