Звонки через Windows 10 Preview

Разве звонки через Windows 10 возможны? Корпорация Майкрософт выпустила обновление для Windows 10 Preview. Которое позволяет пользователям отвечать и звонить по телефону на Android-устройстве через ПК.

Звонки через Windows 10 Preview
Звонки через Windows 10 Preview

Функция «Звонки» была первоначально анонсирована на мероприятии Samsung Unpacked в августе. А затем была продемонстрирована на мероприятии Microsoft Surface не так давно…

Предварительная версия теперь доступна для тестировщиков Fast Ring через последнюю сборку Windows 10 Insider Preview и будет выпущена для Windows Insiders в ближайшие дни.

Звонки через Windows 10 работает в приложении «Ваш телефон»

Функция «Звонки» работает в приложении «Ваш телефон» в Виндовс 10. Которое управляет сопряжением вашего смартфона с ПК и использует динамики, микрофон и экран компьютера для обеспечения полной функциональности телефонного звонка.

Пользователи могут использовать возможность отвечать, отклонять и совершать телефонные звонки через свой ПК. В дополнение к переадресации звонков в папку входящих сообщений голосовой почты и просмотру их истории звонков.

Для этой функции требуется устройство под управлением Android 7.0 Nougat или выше и ПК с Windows 10 с Bluetooth.

Microsoft заявила, что поскольку это ранняя сборка этой функции, в настоящее время все еще существуют некоторые проблемы.

К ним относятся редкие случаи потери связи между ПК и телефоном, которые требуют от пользователя повторить процесс сопряжения.

Поддержка Windows — выезд специалиста

Если вам необходима поддержка с устройством под управлением Windows — обращайтесь. Специалист при необходимости приедет в нужное место и в нужное время. Выезд it специалиста бесплатно, услуги платно …