Безопасный браузер ☣ — лучшие практики

↻ Всегда обновляйте свой браузер. Это аспект безопасности браузера, который мы не можем не подчеркнуть. Уязвимости браузера обнаруживаются каждый день. Поэтому как никогда важно поддерживать ваш браузер в актуальном состоянии, чтобы избежать атаки нулевого дня. Вам нужен безопасный браузер?

® Используйте фирменный антивирус. При выборе антивирусного программного обеспечения важно учитывать, есть ли у него механизм сканирования. Причём в режиме реального времени. Это позволяет антивирусному программному обеспечению анализировать сразу после их загрузки. Это ограничивает время, необходимое для действия вируса. Найдите лучшее решение, проверив результаты тестов. Проведенных такими важными именами в индустрии безопасности, как AV Comparatives, PC Magazine, AV-TEST. Nod 32, Kaspersky, Virus Bulletin…

Безопасный браузер ☣ — подальше от фишинговых атак

Поддержка, помощь с браузером — Безопасный браузер ☣

☣ Держитесь подальше от фишинговых атак. В фишинг-атаке киберпреступники пытаются обмануть вас. Нажимая на ссылки, зараженные вредоносным ПО. Выдавая себя за законных людей или предприятия, таких как ваш банк или поставщик интернет-услуг. В тот момент, когда вы нажимаете на фишинговую ссылку, вредоносная программа заражает ваш компьютер.

0̶ ̶1̶ ̶2̶ ̶3̶ ̶4̶ ̶5̶ Не используйте один и тот же пароль для всех ваших учетных записей в Интернете. Таким образом, киберпреступник не сможет повторно использовать один и тот же пароль во всех ваших учетных записях.

✔ Проверьте, является ли веб-сайт https: // вместо http: // . Сайты, которые используют https: // добавляют дополнительный уровень безопасности браузера. Потому что они шифруют ваши данные.

Безопасный браузер ☣

✔ Храните регистрационный адрес отдельно от рабочего адреса. Когда вы храните электронную почту с информацией об учетной записи отдельно от рабочей электронной почты. Вы сводите к минимуму вероятность того, что киберпреступники заблокируют вас в вашем проекте. В случае нарушения мер безопасности для вашей электронной почты.

✔ Будьте осторожны при подключении к общедоступным и бесплатным беспроводным сетям. Один из методов, используемых злоумышленниками онлайн для получения ваших учетных данных. Использование беспроводных анализаторов. Эти данные доступа отправляются по незащищенным сетям. Один из способов повысить вашу безопасность — использовать сеанс «приватного просмотра». Ваш браузер не будет хранить ваши учетные данные локально.

✔ Контролируйте свой банковский счет с помощью банковских уведомлений. Это предупреждает вас всякий раз, когда вы получаете платеж или если деньги покидают ваш аккаунт. Очень полезно, если кто-то взломал ваш банковский счет и хочет сделать несанкционированный платеж.

Установка и настройка безопасного браузера ☣

Установив оптимальный браузер на компьютер, его необходимо еще настроить на нужный безопасный путь. Плюс к этому вложить определенные знания в руки тому, кто будет форсить на этом браузере. По просторам интернета всегда можно найти приключение на свой браузер. Поэтому берегите его. Через него могут выйти на вас и к тому, — что есть у вас. Будьте бдительны. Ну а если, что то «Компью-помощь» — придёт на помощь, в нужное время и в нужное место!

И конечно же спасибо, что выбрали нас. Выбор за вами, услуги за нами!