Новый инструмент в бета-версии WhatsApp:

В одной из последних бета-версий WhatsApp для Android представлен новый инструмент. Этот инструмент для управления отправленными и полученными медиафайлами. Который позволяет экономить место, легко находя и удаляя большие файлы.

WhatsApp для Android предоставляет эту функциональность в дополнение к общим исправлениям ошибок и улучшениям.

Интерфейс использования хранилища был полностью переработан. Для того чтобы лучше разобрать пространство, где носители WhatsApp занимают место на вашем устройстве. Изменения включают в себя общую панель хранилища. Которая в свою очередь показывает, какая часть емкости вашего смартфона заполнена носителями WhatsApp. И внешними данными на носителе.

Новый инструмент в WhatsApp

Под ним теперь есть раздел, который позволяет вам легко просматривать размер файла мультимедиа, который вы получили. И файлы в этом списке можно отсортировать по размеру и дате получения.

Теперь вы можете видеть, какие чаты содержат мультимедиа, занимающие больше всего места на вашем смартфоне. И выполнять при необходимости поиск определенных файлов в определенных чатах.

Эта функция в настоящее время распространяется на бета-тестеров под управлением Android.

Файлы: Фотографии и видео, исчезают по истечении времени

WhatsApp также работает над новой функцией под названием Expiring Media. Которая была раскрыта в бета-версии WhatsApp для Android, выпущенной ранее в этом месяце.

Это позволит пользователям отправлять фотографии и видео, которые исчезают по прошествии определенного периода. А после отправки просроченного изображения, видео или GIF они исчезнут с телефона получателя. Как только они покинут чат.

Чтобы отправить мультимедийный контент с истекающим сроком действия после того, как эта функция станет доступной. Пользователям нужно будет нажать новую кнопку при отправке мультимедиа через чат.

Таймер не устанавливается, изображение исчезнет после просмотра

В его текущей итерации нет сообщения о том, что носитель исчез. Но есть значок, показанный в сообщении перед его просмотром. Для того, чтобы получатель знал, что срок его действия истечет после просмотра.

Новый инструмент в WhatsApp — Поддержка WhatsApp

Новый инструмент в WhatsApp

Если вам нужна поддержка с мессенджером WhatsApp, помощь в настройке или в восстановление файлов — вы может обращаться. Компью-помощь придёт на помощь в нужное место и в нужное время. Выезд специалиста бесплатно, услуги платно. Точную стоимость уточняйте у специалиста, после диагностики и ознакомлением поставленных задач. WhatsApp один из самых лучших мессенджеров, спасибо всем кто принимает в этом участие …