Ноябрьские обновление для Windows 10

Ноябрьское обновление Windows 10 также известное как Версия 1909. Начало развертываться, предлагая множество новых функций и улучшений производительности.

По словам Windows, обновление будет менее интенсивным в установке, чем предыдущие обновления. Поскольку Microsoft будет повторно использовать технологию обслуживания для клиентов, которые ранее установили свое обновление в мае 2019 года.

Одним из наиболее заметных изменений в этом обновлении является добавление функции. Которая позволяет пользователям создавать новые события непосредственно из встроенной функции календаря Windows 10.

Чтобы использовать эту функцию, просто откройте календарь, щелкните правильную дату и начните вводить текст в появившемся текстовом поле.

Пользователи также смогут настраивать и отключать уведомления от определенных приложений, или веб-сайтов непосредственно через появляющееся уведомление будь то в виде баннера или в Центре действий.

Окно поиска в проводнике теперь будет работать под управлением Windows Search. По словам Microsoft, это позволит пользователям интегрировать контент OneDrive с результатами, которые они обычно получают при традиционном поиске в проводнике.

Microsoft также заявила, что обновление для Windows 10 от ноября предложит пользователям с определенными процессорами улучшенное время автономной работы и энергоэффективность. Microsoft не раскрывает, какие процессоры затронуты этим обновлением.

Обновление для Windows — Поддержка Windows

Обновление для Windows —Поддержка онлайн через Remote Desktop Protocol (RDP)

Если вы вдруг словили обновление, которое препятствует загрузки Windows/7/8/10. Обращайтесь и компью-помощь придёт на помощь!

Если же у вас не работает интернет из-за обновлений. А может не из-за этого. Вы можете провести диагностику самостоятельно — используя — эти рекомендации. Если же вам нужна помощь, вы можете пригласить специалиста как по удалённому доступу. Так и пригласив к себе на дом