Подключение периферийных устройств:

Чтобы сделать работу вашего периферийного устройства максимально комфортной. «Компью-помощь» осуществляет подключение периферийных устройств к ПК прямо на дому у клиента. Либо у вас в офисе!

  • Вы на днях купили принтер, не знаете как подключить, как распечатать?
  • На некоторых веб-страницах мешают посторонние звуки?
  • Прислали ссылку на фильм, но чтобы скачать не знаете, что нажать?  
  • Скачали файл с сайта и не можете его его открыть?

Не вопрос, вызывайте компьютерного специалиста. При этом не важно, где находится ваша техника: в Московской области или в Москве. Хоть на краю Хабаровска, где есть Интернет. Мастер может подключиться через удалённый доступ и оказать сопутствующую услугу.

Компьютерный мастер — подключение периферийных устройств:

Наш компьютерный мастер легко справится с такой задачей, как подключение принтера, телефона, сканера, ксерокса, акустической системы. Web-камеры либо прочих офисных и других устройств.

Многие думают, что подключение любого аппарата – это лёгкая задача. Но самостоятельно выполнить данную работу оказывается не всем по силам. Не стоит экспериментировать, если не хватает соответствующих знаний. Ведь можно позвонить в наш сервисный центр, и скорый компьютерный сервис будет предоставлен в течении короткого времени.

При необходимости мы поможем вам подобрать устройства. Причём с учётом ваших пожеланий и характеристик имеющейся компьютерной техники. Стоимость услуг от 700 рублей и выше. Стоимость зависит, как от объёма услуг. Так и от стоимости техники. Вызов специалиста — бесплатно!

— Услуги за нами, выбор за вами. И спасибо, что выбрали нас!

Рейтинг: 4.5 из 5.

Сопутствующие записи и услуги: