Синхронизация WhatsApp в Android и iOS:

Вам нужна Синхронизация WhatsApp? Сейчас WhatsApp разрабатывает новую функцию. Которая позволит пользователям передавать историю чатов между устройствами под управлением Android и iOS.

Об этом говорится в отчете. Что эта функция является частью WhatsApp, определяющего приоритетность использования своей платформы на нескольких устройствах одновременно.

«В будущем обновлении WhatsApp позволит пользователям связывать другие мобильные устройства iOS и Android», заявила WABetaInfo.

Разработка может занять некоторое время, поскольку она полностью изменит интерфейс WhatsApp. Что потребует переписывания большого количества кода для совместимости. В частности, возможность использования нескольких устройств позволит пользователям переносить чаты между iOS и Android.

Это будет полезно для тех, кто переключается между платформами или использует устройства обоих брендов одновременно. Например, владелец Galaxy S20, который также хотел бы запустить одну и ту же сессию WhatsApp на своем iPad.

Синхронизация WhatsApp — Неофициальные сторонние приложения:

В настоящее время существует несколько сторонних приложений. Которые могут помочь пользователям перенести историю чата между этими операционными системами. Но это модифицированные версии WhatsApp, которые нарушают — условия обслуживания.

Еще в 2019 году компания заявила, что пользователям, которые запускают неподдерживаемые приложения, такие как WhatsApp Plus и GB WhatsApp. Им не будет разрешено выполнять переводы, поскольку их безопасность не может быть проверена.

По источнику сообщения — новая функция будет доступна в будущем обновлении. Но не уточняется, когда именно она будет выпущена.

Несмотря на отсутствие дополнительных сведений, примечательно, что WhatsApp работает над функцией, которая уже реализована в конкурирующих приложениях для обмена сообщениями, таких как Telegram.

Рейтинг: 5 из 5.