Site icon «Компью-помощь»

Защита во время COVID-19 от излучения:

компьютерное излучения во время covid-19

компьютерное излучения во время covid-19

Во время пандемии COVID-19 в отличии от повседневной жизни, нам всё чаще и чаще приходиться использовать компьютеры. Онлайн приёмы, онлайн покупки, удалённое обучение и так далее …

Многие люди, использующие компьютеры во время эпидемии COVID-19, во многих случаях часто беспокоятся о компьютерном излучении. В конце концов, компьютерное излучение очень вредно для кожи и других аспектов, особенно для беременных женщин. Как можно минимизировать компьютерное излучение. А так же какие методы защиты от компьютерного излучения более менее эффективны мы затронем в этой теме.

10 способов защитить себя от компьютерного излучения ☢️ во время COVID-19 ☣️:

Способ 1: очистить экран компьютера

Перед ежедневным использованием компьютера используйте специальную чистящую жидкость, чтобы протирать экран компьютера. Это необходимо для удаления на экране частиц статического электричества. Потому что те частицы, которые прикреплены к экрану, увеличивают количество излучения. Накопленный мусор на экране не просто исказит вашу графику на компьютере, но и привлечет радиоактивность по ту сторону экрана, где вы.

Способ 2: Не кладите на ноги себе компьютер

Не кладите на ноги в район своего паха себе ноутбук. Помимо того что это удобно, это еще и вредно. Если это неизбежно используйте хотя бы подставки для ноутбуков. Это будет полезно не только для вашего здоровья, но и для системы охлаждения ноутбука в целом …

Способ 3: поставьте перед компьютером несколько водных растений.

Поставьте перед вашим компьютером какие-нибудь водные растения. Например такие как: бамбук или овсянка, которые не только поглощают радиацию, но и зеленые листья снимают эффект зрительной усталости. Кроме того, кактусы и другие растения также поглощают радиацию. Бамбук много где продаётся в том числе и в IKEA.

Способ 4: Употребление бананов во время эпидемии COVID-19

Людям которым приходится каждый день сидеть за компьютером и долгое время работать. Рекомендуется съесть немного фруктов, чтобы пополнить свой запас витаминов. Так как калий, содержащийся в банане, может помочь удалить излишки соли из нашего тела. Чтобы наше тело могло достичь баланса калия и натрия. Они в свою очередь могут эффективно снимать усталость глазных клеток. Употребление большего количества бананов может эффективно защитить наши глаза от усталости и оберечь их от излучения.

Способ 5: отрегулируйте яркость экрана компьютера

При использовании компьютера необходимо регулировать яркость экрана вашего монитора. Если экран слишком яркий, рекомендуется уменьшить яркость экрана компьютера. Для того, чтобы уменьшить воздействие света на глазное яблоко. Однако он не должен быть слишком темным, чтобы не утомлять глаза. Лучше надеть радиационно-стойкие очки. Вообще говоря, чем ярче экран, тем больше будет компьютерное излучение, и наоборот.

Способ 6: Обязательно проветривайте комнату,
держите комнату вентилируемой:

В комнате, где вы используем компьютер, вы должны, не вы просто обязаны хорошо проветривать комнату. Научные исследования показали, что экран компьютера может выделять вещество под названием бромированный дифенилфуран, которое в тяжелых случаях может вызвать рак. Таким образом, при использовании компьютера мы должны постоянно проветривать комнату.

Чтобы уменьшить присутствие бромированного дифенилфурана. При наличии условий лучше всего установить вентилятор или кондиционер в комнате, в которой находится ваш компьютер. Для того чтобы лучше вентилировал воздушное пространство. Компьютер в своём корпусе, вы в своей комнате.

Способ 7: Зарядка или всего лишь несколько упражнений:

Если вы смотрите долго в одну точку, которая называется монитор. Вы очень часто забываете о вращение головой. Зарядка например может заполнить эту тенденцию. Например, вы можете делать вращение головой и вращение плечами.

Это повлияет не только на кровообращение и лимфообращение всего тела, но и ваша кора головного мозга подскажет вам, что вы всё сделали правильно. Если есть возможность вставайте и двигайтесь по 10 минут каждый час, пока вы можете приготовить себе чашечку «Иван чая» или «зеленого чая». Сидячий образ жизни очень вреден для здоровья, помните об этом!

Способ 8: Шунгитовая пирамидка:

Шунгитовая пирамидка может экранировать компьютерное излучение, и тем защитить вас. Или как минимум минимизировать вред от излучения.

Пирамида является эффективным средством для защиты вашего дома или офиса от электромагнитных излучений. Которые создаются бытовой техникой. Это может быть и: холодильники, телевизоры, компьютеры, утюги, обогреватели и другая бытовая техника …

Шунгитовая пирамида эффективна против геопатогенного излучения. Она создает вокруг себя поле, которое отражает и нейтрализует геопатогенные лучи. Более того установленная шунгитовая пирамида в вашей квартире или офисе даёт оздоравливающее и очищающее действие. По человеческим наблюдением у многих исчезает тревожность, нервозность, раздражительность …

Установленная на стол шунгитовая пирамидка помогает сосредоточится. И да она гармонизирует обстановку, понижает накопленный негатив. Пирамидка которая, поставленная между компьютером и вами защитит от электромагнитных излучений.

Некоторые целебные биополя, излучаемые пирамидой, избавляют от головных и ревматических болей, болей в позвоночнике. Помогают от бессоницы, смягчают невротическое состояние, облегчают дыхание, стимулируют все виды активности, тем, кто находиться рядом с ней …

Есть наблюдения того, что чем больше размер шунгитовой пирамиды, тем больше размер излучающего биополя. Конечно же энергетическое поле настраивается на определенную частоту клетки и входит с ней в резонанс, тем самым достигается энергобаланс. В результате этого происходит восстановление и укрепление биоэнергетического баланса человека.

Способ 9: умываться каждые три часа холодной водой:

Крошечные поры лица легко могут быть блокированными частицами, собранными вокруг компьютера из-за статического электричества. Кожа может только увеличивать и увеличивать поры для продолжения дыхания, в результате чего кожа лица становится более грубой и грубой. Проблемы с прыщами, это, безусловно, не то что вам нужно. Поэтому рекомендуется умываться каждые 3 часа холодной водой, а затем наносить на кожу увлажняющий или защитный крем.

Способ 10: не подходить к компьютеру вообще, особенно во время эпидемии COVID-19:

Во время пандемии COVID-19 нам чаще приходиться использовать компьютеры. Онлайн покупки, удалённое обучение, развлекательные интернет порталы ну и так далее …

И так что не подходит к компьютеру вообще? Нам такое правило не подходит!

— Но теплое напоминание тем, кто остаемся дома, напротив компьютера.

— Пожалуйста берегите себя и своих близких …

А выше ⬆️ приведенные методы по предотвращения компьютерного излучения во время эпидемии COVID-19 могут быть вам весьма кстати. Будьте здоровы!

Рейтинг: 10 из 10.

Записи к вашему вниманию:
Exit mobile version