Ответ в теме: Вирус

#3101
online
Хранитель

я конечно не доктор! Но возле компьютера, если проводить много времени, то можно ослабить свой иммунитет. Более того на сколько, я знаю в Столице России эту самоизоляцию продлили до конца апреля. А потом, если резко выйти на улицу, то конечно возможно всякое …

Но я не хочу отходить от темы, и в частности от вопроса, который вы нам задали. Грязь может повлиять не только на производительность ПК. Но и на вашу иммунную систему. Объясняю почему!

После длительного использования на компьютерах возникает множество проблем с физическим оборудованием. Пыль, грязь, волосы, кожа, которая слетает с нас каждый божий день. И другие загрязнения могут накапливаться на вентиляторах и радиаторах. Некоторые проводят профилактику. Протирают спиртовым раствором сам корпус, мышь да клавиатуру. А как же кулера и система охлаждения?

Вы можете быть удивлены тем количеством мусора, которое накапливается в ПК, гигиеной которого пренебрегают некоторое время. Вот именно, если бы вы знали, сколько может там скапливаться грязи. Которая функционирует не только в корпусе, но и за его пределами. Те по вашей комнате …

И помимо прочих компьютерных вирусов, можно еще поймать еще какую нибудь заразу. В общем профилактику рекомендую сделать. И не только сейчас, а вообще желательно раз в 3-5 месяцев это нужно делать. И этим самым вы не только улучшите производительность своего компьютера, но и своё здоровье.