Выбор ноутбука для игр и многозадачности

Необходимая компьютерная помощь Форумы Интернет помощь и поддержка: Выбор ноутбука для игр и многозадачности

Просмотр 13 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #3124
      Лера
      Гость

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой ноутбук можно купить для игр и многозадачности?

    • #3126
      online
      Хранитель

      Выбор ноутбука дело тонкое! Так как выбирается он на несколько лет. В среднем 3-9 лет использования — это считается не плохо. Конечно некоторые экземпляры работают по 18 лет. Но сейчас таких мало, более того технические задачи растут, так как и технические характеристики …

      Давайте я тут вам распишу некоторую информацию, а дальше вы сами сделаете выбор. Кстати у нас еще есть услуга называется — помогите выбрать ноутбук. Это когда вам лично подбирает специалист для ваших нужд и кошелька модель ноутбука и модификацию лэптопа. Конечно это уже услуга платная и она оговаривается отдельно. Специалист может даже подъехать при необходимости …

      ZenBook-Pro-Duo

      ZenBook Pro Duo — это своеобразное устройство премиум-класса с креативной ориентацией, сочетающее лучшие характеристики с 4K-дисплеями. Да, это «отображает» множественное число.

      Основная OLED-панель 4K соединена со вторичным ЖК-экраном, встроенным в корпус с той же плотностью пикселей (так что технически это не 4K, но в основном считается). Вы можете использовать его для многозадачности с несколькими приложениями, расширения одной программы на дополнительное пространство или просто для отвлечения отвлекающих факторов, таких как Slack или Twitter, вниз и в сторону от вашего основного проекта.

      Помимо новинок с двумя дисплеями, спецификации варьируются до Core i9, 32 ГБ ОЗУ, 1 ТБ памяти и графики RTX 2060, а это означает, что это позволит вам справиться даже с требовательной творческой работой и комфортной игрой в разрешении 1080p (или 4K, если вы не возражаете против более требовательного). частота кадров).

      Хотя есть и минусы. Pro Duo большой, тяжелый, время автономной работы от мусора, и это часто неудобно из-за тесной клавиатуры и трекпада.

      Не списывайте ZenBook Pro Duo со счетов как простую новинку, не пытаясь это сделать. Это может быть, ноутбуком для креативщиков, мультизадачников и людей с особыми вызовами второй дисплей быстро оправдывает себя. Вопрос не в том, нужен ли вам тогда дополнительный дисплей, а в том, насколько вы готовы пойти на компромисс в другом месте, чтобы получить его.

    • #3127
      Лера
      Гость

      Спасибо это конечно крутоват для меня. Есть, что нибудь из HP серии?

    • #3129
      online
      Хранитель

      А чем вас не устраивает Фолио HP Spectre? Он не для тех, кто ищет мощную машину. Вместо этого основное внимание здесь уделяется стилю и универсальности. Не громоздкий, удобный в вашей руке будет смотреться не плохо …)

      Фолио-HP-Spectre

      В этих областях Folio выделяется своей великолепной и хорошо сделанной комбинацией металла и кожи и различными способами использования устройства — как ноутбука, так и планшета.

      Основные моменты включают отличный экран и удивительное время автономной работы. Недостатки включают в себя отсутствие питания для любых сложных задач и неглубокие клавиатуры.

      Лера можете посмотреть у нас на сайте — новостная категория про ноутбуки и может остановите свой выбор на чём либо …

    • #3177
      online
      Хранитель

      Немного про Huawei — MateBook D 14 хотелось бы сказать. Несмотря на среднечастотный характер ноутбука, Huawei проделала большую работу, сделав MateBook D 14 похожим на премиум-вариант.

      Он оснащен внутренними компонентами AMD, которые могут дать ноутбукам аналогичной цены за свои деньги. Несмотря на то, что их не считают игровым ноутбуком, графики Radeon Vega 8 вполне достаточно для работы в обычных играх. Например таких как Fortnite и Rocket League без каких-либо проблем.

      Кроме того, в тесте доступно более 10 часов автономной работы, а быстрая зарядка 65 Вт означает, что он может пополнить 43 процента заряда батареи всего за полчаса.

      MateBook-D

      Он легкий, портативный и мощный, что делает MateBook D 14 непростым на арене среднего уровня.

    • #3179
      online
      Хранитель

      А как же про Acer Swift 5? Acer Swift 5 отличный выбор для ноутбуков, если вы ищете сочетание стиля, портативности, цены и мощности.

      Acer-Swift-5

      Он легко помечает все эти поля, а также имеет хороший выбор портов и приличное время автономной работы для загрузки. Экран и клавиатура не соответствуют требованиям, и вы можете приобрести специальную графическую карту в HP Envy 13 по той же цене или дешевле в некоторых магазинах.

      Тайваньская компания Acer пополнила линейку ультратонких ноутбуков новыми моделями Swift 3 и Swift 7 в цельном алюминиевом корпусе. Новинки были анонсированы со 2-го по 7-е сентября на выставке IFA более подробно мы писали тут — ноутбуки

    • #3832
      Александр
      Гость

      а в районе 10.000-15.000 тысяч можно, что нибудь купить из ноутбуков?

    • #3833
      online
      Хранитель

      Как правило из бу что нибудь, да. Из топовых моделей например таких как ASUS ZenBook 13, Pavilion Gaming 16, HP Omen 15 которые недавно вышли в свет цифровых технологий скорее всего нет.

      Подробности этих ноутбуков вы можете посмотреть по ссылкам;

      Возможно вы призадумаетесь о покупке нового ноутбука. Так как старый может быть изношен до такой степени, что придётся половина ноутбука заменить на новые комплектующие. Которые будут покупаться не на тот момент, что когда либо продавались на момент жизни этого нового ноутбука при покупке. А именно на этот момент, когда цены на комплектующие сильно отличаются от тех цен, которые были и сплыли. А это в свою очередь, может влететь в стоимость покупки хорошего нового ноутбука …

    • #5278
      online
      Хранитель
        Один из почти самых дешевых ноутбуков

      Многие дешевые ноутбуки, которые вы увидите -это модели последнего поколения с довольно голыми характеристиками. Ситуация усугубляется с устаревшим оборудованием.

      Это может быть проблемой с некоторыми ПК, но не с этим: ноутбук HP 15-это примерно самый дешевый ноутбук. Который вы можете найти, который все еще подходит (не говоря уже о достаточно большом) для удобной работы, и он поставляется с некоторыми очень хорошими спецификациями, которые редко встречаются в этой ценовой категории.

      Ноутбук-HP-15

      Во-первых, он упаковывает один из новейших процессоров Core i3 10-го поколения, и вместо обычных 4 ГБ оперативной памяти, которые вы видите на дешевых ноутбуках, ноутбук HP 15 дает вам полные 8 ГБ. Это солидный дешевый ноутбук HP для работы, развлечений и общего повседневного использования.

      Также Ноутбук HP 15 с сенсорным экраном

      Если вам нравятся дешевые ноутбуки, но вы хотите что-то с более стандартным экраном, скромным обновлением спецификаций и сенсорным экраном, этот высококачественный ноутбук HP 15 Touch идеально подходит. Этот компьютер Windows 10 поставляется с 15,6-дюймовым HD — сенсорным экраном, одним из последних процессоров Intel Core i5 10-го поколения (что приятно видеть в этой ценовой категории), 128-гигабайтным SSD-накопителем и полным 8 ГБ оперативной памяти DDR4-обновление по сравнению с 4 ГБ, которые вы часто находите на суб-500 ПК.

      Этот дешевый ноутбук HP идеально подходит для удаленной работы и почти всех других основных вычислительных потребностей …

    • #5280
      online
      Хранитель

      HP 14-дюймовый-Pavilion-x360-e

      Когда речь заходит о доступных рабочих компьютерах, HP делает одни из лучших. Этот 14-дюймовый Pavilion x360 2-in-1-один из таких дешевых ноутбуков HP, но тот, который пробивает выше своего веса с его процессором Core i5 10-го поколения, 8 ГБ оперативной памяти и хорошим быстрым SSD 256 ГБ.

      Довольно простые характеристики, чтобы быть уверенным, но очень прочные для работы, учебы, просмотра веб-страниц и общего ежедневного использования, с дополнительной универсальностью его 14-дюймового HD-дисплея, также являющегося складным плоским сенсорным экраном.

    • #5282
      online
      Хранитель

      Игровой ноутбук HP Omen GTX 1650 Ti

      HP наиболее известна своими ориентированными на работу ноутбуками для студентов и профессионалов, но она также производит довольно солидные игровые ПК. Этот новый 15-дюймовый HP Omen является убедительным примером того, что могут предложить современные игровые ноутбуки.

      Этот ноутбук обеспечивает много сока для игр с шестиядерным процессором AMD Ryzen 5 4600H, видеокартой Nvidia GeForce GTX 1650 Ti (один из лучших современных графических процессоров среднего класса для игр 1080p) и 8 ГБ оперативной памяти.

      Игровой-ноутбук-HP-Omen-GTX-1650-Ti

      Кроме того, вы также получаете хороший высокоскоростной твердотельный накопитель объемом 256 ГБ для игр и другого программного обеспечения, а 15,6-дюймовый 1080p IPS-дисплей-идеальный размер как для игр, так и для использования в течение всего дня. Приветственная скидка сбивает с толку, что делает ее одной из лучших сделок с игровыми ноутбуками …

    • #5733
      Ульяна
      Участник

      Добрый день.
      Обращаюсь за помощью. Необходимо подобрать ноутбук для работы в таких приложениях, как Adobe Premiere Pro, After Effects и др. Стоимость — до 1000 у.е.
      Необходимо профессиональное мнение, стоит ли брать модель с процессором AMD Ryzen 5, либо отдать предпочтение Intel. Вторые немного дороже выходят.
      Есть ли рекомендации по видеокарте?

    • #5761
      Геннадий
      Участник

      Здравствуйте! Мне тоже интересно как выбирать ноутбук, но только для игр. Нужен новый игровой ноутбук, чтобы тянул новинки игровые, но при этом не особо дорогой так сказать. На что нужно обратить в первую очередь внимание? На какие характеристики или какую фирму производителя? Заранее спасибо.

    • #11645
      online
      Хранитель

      Когда вы выбираете ноутбук для дома или офиса, важно обратить внимание на несколько ключевых аспектов. Во-первых, обратите внимание на процессор и объем оперативной памяти. Они определяют производительность устройства, которая важна для работы с различными приложениями. Также убедитесь, что у ноутбука хороший дисплей с высоким разрешением, особенно если вам нужно работать с графикой или видео. Батарея также играет важную роль, особенно если вы планируете часто использовать ноутбук вне дома или офиса. Наконец, не забудьте проверить наличие необходимых портов и разъемов для подключения внешних устройств.

      Надежность и качество клавиатуры также важны, учитывая, что вы будете проводить за ноутбуком много времени. Рассмотрите также вопросы хранения данных: наличие SSD-накопителя может значительно ускорить работу ноутбука. И, конечно, не забывайте уделять внимание цене – выберите ноутбук, который соответствует вашему бюджету, но при этом обладает всеми необходимыми функциями и характеристиками.

      ноутбук-Lenovo

      Не менее важным является также вес и размер ноутбука. Если вам нужно часто перемещаться, удобнее выбрать легкий и компактный вариант. Кроме того, обратите внимание на звуковую систему – если вам важно качество звука, выбирайте ноутбук с высококачественными динамиками. Не забывайте также учесть гарантийные обязательства производителя – хорошая гарантия может обеспечить вам долгосрочное спокойствие относительно обслуживания устройства

Просмотр 13 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.