Что мне теперь делать с ноутбуком?

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6494
      Den
      Гость

      Недавно купил ноутбук HP. Захотел переустановить систему другую поставить. Windows 7 привык к ней. В разделе диска на разделы, удалил диск вместо того чтобы разделить. Что мне теперь делать с ноутбуком, спасибо!

    • #6517
      online
      Хранитель

      Вопрос теперь в другом. Нужно ли восстановить ту систему с некими данными, если конечно они есть. Либо начать с нуля установку системы. Если же вы решили просто переустановить систему, то как по стандартному сценарию. Далее, окей и пошло поехало …

      Windows установить ...

      Если же вам необходимо восстановить всё таки данные, то данная статья может вам оказать услугу —

      Восстановление утраченных данных

      И не забывайте резервировать и сохранять работоспособные настройки. На случай вот таких вот непоняток. Ну, а ко всему прочему — «Компью-помощь» может прийти на помощь …

    • #6583
      Victoria-Vika
      Гость

      Здравствуйте. Что мне делать, если после сброса ноутбука на заводские настройки. Теперь ноутбук просто не включается? Это произошло где то неделю спустя, после того, как я установила несколько программ на компьютер.

      • #6589
        online
        Хранитель

        Когда ноутбук не включается в этом мало приятного. Сброс к заводским настройкам мог очень сильно на это повлиять. Может вы переустанавливали Windows? Вопрос с какого носителя вы устанавливали.

        -Делали ли резервную копию?

        -Понятно, что у вас вызвана неисправность программным обеспечением. Именно оно мешает полноценно выйти в Windows. Пробуйте переустановить систему.

        -Скорее всего это будет решение и не забудьте сделать резервные копии. Как переустанавливать систему, вы наверняка знаете, могу лишь напомнить

        Нужна переустановка Windows?

Просмотр 2 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.