Антивирус.

Помечено: ,

Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6989
      Простой Парень
      Участник

      Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороший антивирус для слабенького ноутбука с жёстким диском(ссд нету) Нужно чтобы не тормозил работу системы и не пропускал угрозы из онлайна!

    • #6993
      online
      Хранитель

      Здравствуйте! Пользуясь случаем, могу вам посоветовать Nod 32. Тем более по акции проводиться покупка и установка до 30% скидка. Про него можно много что сказать хорошего и плохого. Но больше конечно хорошего.

      nod 32

      ESET NOD32 Smart Security – обеспечивает комплексную и надежную защиту ПК от разных виртуальных угроз. Включая вирусов-вымогателей, троянов, червей, спама, навязчивой рекламы, а также приложений типа adware и malware. Благодаря режиму Smart Mode сканирование и нахождение вредоносных объектов происходит автоматически. Бесплатно пользоваться рабочей версией можно 30 дней.

      Это далеко не полный перечень эффективных бесплатных программ для защиты от вредоносного ПО. Какой бесплатный антивирус лучше для компьютера, решать вам. Но если вопрос его выбора вызывает у вас затруднения, наши специалисты готовы оказать вам квалифицированную помощь, даже с выездом на дом.

      Лучший антивирус — этот тот антивирус, который вас и ваш компьютер защищает от вирусов и различных сетевых атак. На вопрос что делать с этим вирусом, поместить в карантин или удалить? Зачастую пользователь не знает что делать и соглашается в силу своих знаний на тот момент. Очень часто оказывается, что это был сервис или служба Windows/7/8/10. Настроим, установим, обновим так — чтоб не спрашивал!

    • #7011
      Georg
      Участник

      Здравствуйте! Подскажите пожалуйста раньше была виндовс 7, стоял антивирус ESET. Сейчас перешёл на виндовс 10 в которой уже есть антивирус в самой системе. Стоит ли устанавливать дополнительный сторонний антивирус или хватит вполне того который идёт с виндовс 10?

      • #7031
        online
        Хранитель

        Здравствуйте!

        Хватит или не хватит это от случая зависит. А случаи бывают разними, так как и вирусы. Более того у вас есть какой то опыт. Насколько он хорош, чтобы не запустить к себе троянского коня на компьютер? Этого мы не знаем.

        антивирусы, компьютер под защитой ...

        Посему могу посоветовать антивирусы, которые могут помочь вам, тогда, когда уже опыт на исходе. Ну а тем не менее пользуясь случаем, хочу вам пожелать крепкого здоровья вам и вашему компьютеру не болейте. Ну, а если что «Компью-помощь» может прийти на помощь …

    • #7013
      Алекс
      Участник

      Подскажите лучший бесплатный антивирус для не слишком опытного пользователя, Чтобы установить и не заморачиваться над персональной настройкой.

    • #7022
      online
      Хранитель

      Чтобы понять, какой бесплатный антивирус лучше для Windows и безопасности компьютера, при выборе программы учитываются следующие параметры:

      • Результаты тестов. Для упрощения выбора антивируса существуют результаты тестов независимых организаций, оценивающих ПО для антивирусной защиты. (Например, AV-Comparatives или AV-Test).
      • Ресурсоемкость. Приложение для обнаружения и устранения вирусов не должно влиять на быстродействие устройства.
      • Стоимость. Предпочтительнее установить платную версию антивируса, поскольку она обеспечит более надежную защиту ПК от угроз. К тому же, платные программы быстрее сканируют данные и не перегружают работу ОС. Сэкономить бюджет помогут пробные версии антивирусов на год (к примеру, Nod 32 или AVAST).
      • Простота в использовании. Интерфейс антивируса должен быть настолько понятным, чтобы разобраться в нем смог даже ребенок.

      Лучшие Бесплатные Антивирусы для Windows.

Просмотр 4 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.