Было 6 ядер, теперь одно. Что делать?

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6413
      Соколов. Виталик
      Гость

      Здравствуйте! Ситуация такая на компьютере насколько я знаю было 6 ядер. После игры, я увидел что ПК сильно зависает. Через диспетчер задач зашел и посмотрел вместо 6 ядер было одно. Что мне теперь делать?

    • #6417
      online
      Хранитель

      Стали пропадать ядра в компьютере Виталик? Неужели проиграли? «Компью-помощь» может прийти на помощь в нужное время и в нужное место. Причём особенно тогда когда необходима компьютерная помощь.

      6 ядров в компьютере было, сейчас стало одно ...

      Для начала: Виталик попробуйте перезагрузить ваше устройство, если ситуация будет однобокая, с одним итем же ядром то подумайте о втором варианте.

      Второй вариант: Воспользоваться сторонними программами для технического сканирования вашего компьютера. Это может быть Speccy например, или такая программа как AIDA64 и так далее …

      Третий вариант: Если компьютер достаточно новый для того, чтобы его вернуть по гарантии, то подумайте и об этом. Мол а чего вам 1 ядерный компьютер продали по по цене 6-ядерного?

      Четвёртый вариант: Подстегнуть к вашему компьютеру другую операционную систему, посмотреть, как она дружит с вашими ядрами.

      Пятый вариант: Вызвать «Компью-помощь», которая вернет всё ядра на круги свои, те в ваш процессор. Решение за вами! Предложение за нами!

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.