Как убрать из boot список старых виндовс?

Помечено: ,

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6338
      Roman
      Участник

      Такой вопрос после экспериментов с установкой виндовс я остановился на седьмой. Но при загрузке пк в меню появляется выбор старых виндовс которых уже нет. Стоит чистая семерка а при включении появляется список виндовсов которых уже нет. Как их убрать из загрузки?

    • #6341
      online
      Хранитель

      Конечно чтобы менеджер загрузки не очищать от ненужных записей, необходимо правильно устанавливать операционные системы. А не так, что наложили друг на друга, а там как получиться. Да и что будет, уже не важно.

      -А на самом деле там происходит каша, директории, файлы, ключи всё это мешает полноценной работе Windows/ 7/8/10. Приходиться часто перезагружать компьютер, чтобы убрать на некоторые время глюки.

      EasyBCD

      Программы: Bootice; EasyBCD; Visual BCD Editor могут помочь вам очистить ваш менеджер загрузки Windows от любых нежелательных записей …

      EasyBCD является NeoSmart технологии 100% бесплатно для Windows загрузчика (BCD) модификация инструмента. Способ получить Windows Vista или Windows 7 работать с Linux, BSD, Mac OS X, и десятки других операционных систем, без головной боли!

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.