Проблема с ноутбуком. Что делать?

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6535
      Алекс
      Участник

      Салют Мастерам!!! — Когда на ноутбуке HP запрашивает права администратора, то происходит следующее. Экран темнеет и меня вообще выкидывает. Пишет мол: «Ошибка файловой системы» Что мне делать народ?

    • #6554
      online
      Хранитель

      Привет Алекс. Это как правило обычно бывает после перехода с Windows 7 на Windows 10. UAC выдаёт ошибку 1073741819, по сути блокируя административную активность в операционной системе.

      -Это может быть — из-за звуковой схемы, из-за визуализации, параметры питания и может быть другое.

      Решения могут быть различные, не всегда типичные:

      windows-problems - Проблема с ноутбуком, что делать?

      — Изменить звуковую схему по умолчанию,
      — Отключить UAC, не особо рекомендуем,
      — Создать просто другой аккаунт,
      — Проверить и переподключить параметры питания,
      — Отключить на время антивирус …

      Справитесь сами хорошо, если нет, то «Компью-помощь» может прийти на помощь. Причём в нужное время и в нужное место …

    • #6560
      Устинова. Г. Н.
      Гость

      Здравствуйте, у меня проблема с ноутбуком Acer. Проводник не создаёт окна в Windows 10, не знаю уже, что и делать. Вызывать мастера?

      • #6566
        online
        Хранитель

        «Здравствуйте Устинова.Г.Н»

        Проводник, на то он и называется, проводником, что вас проводит по системе Windows. Если этот проводник занят другим процессом или службой, отклик от проводника можно получать достаточно долго …

        проводник в систему:

        -Бывали случаи, когда проводник подвисал из-за вышедшего из строя жесткого диска. Но это может быть не ваш случай.

        -Проводник ваш может быть занят и другим пользователем. Для решения можно либо выставить приоритет учетной записи с правом на суперпользователя. Либо создать другую учетную запись.

        -Про суперпользователя вы можете ознакомиться тут:

        Что такое учетные записи суперпользователя?

Просмотр 2 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.