🎧 наушники не слышат мой ноутбук:

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6571
      Valera
      Гость

      Здрасти. Такой вопрос почему при подключении моих наушников к ноутбуку, ноутбук их не видит. Те звука вообще нет? Что делать с этим и как бороться. Спасибо Форумчанам.

    • #6576
      online
      Хранитель

      Пропал звук на ноутбуке – что делать? Первое, что можно сделать это проверить провод и разъём. В особенности у основания джека, там слабое место. Которое в порыве страсти или в порыве натяжки теряет свою значимость. Как и многое другое в этой жизни. Но не будет отдаляться от сути …)

      Пропал звук на компьютере – что можно сделать еще:

      Несколько советов из серии как можно вернуть звук в ноутбук, могут быть кстати:

      Пропал звук на компьютере – что делать?

      -Не думаю, что вы могли уменьшить случайно уровень звука до минимума. Бывает конечно и такое, но и это проверьте пожалуйста.

      -И помните, что есть — «Компью-помощь», которая приходит на помощь. Особенно когда нужна помощь.

      -Настроим звук так, что не только ваши наушники услышат ваш компьютер, но и многое другое в цифровом пространстве …

      эфрика-звук-заработал-на-компьютере 🎶

      -Спасибо за вопрос, и спасибо всем, кто принимал в этом участие!

    • #6603
      Movies 555
      Участник

      Добрый день. У меня есть маленькая проблема:ставлю наушники в нетбук и не работает ,ставлю другие наушники и работает,оба рабочие наушники. В чём проблема не подскажете?

      • #6633
        online
        Хранитель

        Добрый день! А у вас скорее всего дело в настройках, раз наушники работают, как вы уверяете.

        Проверьте настройки и заданную карту по умолчанию, она ли фигурирует для вывода звука. Если нет, то её необходимо задать. Если справитесь сами хорошо, если нет, то «Компью-помощь» может прийти на помощь в нужное время и в нужное место …

        🎧 наушники не слышат мой ноутбук: - настроим вам наушники, обращайтесь

Просмотр 2 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.