Не включается

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #830
      Андрей
      Гость

      Здравствуйте! У меня компьютер перестал включаться.
      Покупал его с рук, так что в сервис не знаю куда везти.
      Можете Вы помочь с диагностикой и сколько это будет стоить?
      Живу в Химках.

    • #837
      online
      Хранитель

      Здравствуйте Андрей!

      Диагностика у нас бесплатно в случае ремонта, если просто нужна диагностика то 1000 рублей, это с выездом мастера. НО если ремонт компьютера будет проводиться, то диагностика бесплатно! Химки, так в Химки, звоните оставляйте заявку, при едим поможем, как говориться «Компью-помощь» придёт на помощь, в нужный момент и в нужное место …

    • #838
      Сергей
      Гость

      Меняли блок питания на пк, после ремонта дали только гарантию 1 год и почемуто ни каких бумаг на блог питания не дали. Может они мне какой нибудь б.у поставили? Может такое быть и как проверить?

    • #846
      online
      Хранитель

      Здравствуйте!

      Если блок питания выглядит новым и работает так же, то к нему претензий вообще не должно быть. Другой вопрос он если перестал работать или работает не так как хотелось, или не так как работал БП до него. Ну естественно, если проводиться замена блока питания, то чек или бумага на это должна быть…

      1 ГОД гарантия это не плохо, он может и больше проработать, а может и нет, это уже зависит от вас и ваших умений эксплуатировать технику, некоторые просто обладают даром выводить технику из строя …)

Просмотр 3 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.