Ноутбук HP не видет › USB Flash ⚠

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6389
      Трубецкой Н.В
      Гость

      Здравствуйте! У меня такой вопрос: Ноутбук HP, уже ему года 2-3 примерно, перестал видеть USB Flash. В диспетчере устройств видит флешку, но стоит восклицательный ⚠ знак, это не механическое повреждение. Что мне делать?

    • #6394
      online
      Хранитель

      Ноутбук не видит флешки. В диспетчере устройств видит флешку, но стоит восклицательный знак! Или не стоит? Информации маловато конечно для достойного ответа, ну что же пусть ответ будет взаимным, вашему вопросу.

      USB ФЛЕШКА

      =› Если флешка видна, но ⚠ восклицательный знак, а у вас вопросительный? Не беда, ведь — «Компью-помощь» может прийти на помощь. В нужное время и в нужное место.

      =› В диспетчере устройств если видна ваша флешка, это не означает что она исправна на всё 100%. Так же это не означает, что неисправна. Ведь частично она работает, но эта часть нас не устраивает …)

      =› Для начала можно проверить подключить в другой usb порт, который уже плохо стал дружить с мамой. Потом можно проверить файловую систему вашей флешки. Делается это так — https://kompiu-pomosch.com/chkdsk/

      Если проверка и исправление не даст ОЖИДАЕМЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ, то это не механическое повреждение? — тут нужно поставить вопрос! Поскольку нельзя будь уверенным на 100%, что это действительно так.

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.