Онлайн связь

Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #3147
      Наталья Ивановна
      Гость

      В эти беспрецедентные времена, когда приходиться работать на дому, задаётся вопрос как совершать онлайн видеозвонки? С помощью каких программ это лучше делать? Ведь есть видеозвонки, который мгновенно появляются на телевизоре. На весть экран можно разговаривать и вести переговоры о бизнесе. Или же разговаривать с родственниками, которые находятся в других городах России, а то и за рубежом. Онлайн связь в прямом эфире!

      online - онлайн - интернет - internet

      С нами например вы можете связаться по телефонам:

    • #3148
      online
      Хранитель

      Да некоторые телевизоры имеют Skype, кроме того, встроенная камера в значительной степени предназначена только для более высокого уровня рынка. Если устройство не встроено в телевизор, ни одно устройство не будет просто «всплывать» на телевизоре во время обычного просмотра.

      А ведь вам нужно не так ли?

      Телефоны могут быть подключены к телевизору или Chromecast, или вы можете подключить старый смартфон к телевизору и использовать его в качестве камеры и микрофона. Но нет ничего проще просто использовать на телевизоре в качестве приложения для видеотелефона. Приложения например — Tellybean.

      Онлайн Messenger и программы удалённого доступа

      онлайн

      — AnyDesk
      — TeamViewer
      — Ammyy Admin
      — Chrome (Chrome Remote Desktop)
      — Microsoft (Microsoft Remote Desktop)
      — Телеграмм
      — Viber
      — Signal Private Messenger для компьютера, частный мессенджер
      — Wire

      Wire — Отличное приложение для зашифрованных сообщений, которое стоит попробовать. Компания зарегистрирована в Швейцарии, а сервера расположены в Европейском союзе. В отличие от других сервисов, он по умолчанию предлагает сквозное шифрование для защиты ваших разговоров, файлов и изображений, текстовых файлов и многого другого. Wire использует сквозное шифрование (end-to-end) по протоколу Proteus, который представляет собой модифицированную версию протокола Signal Protocol от Open Whisper Systems. Он работает на всех популярных платформах: Windows, Android, iOS, macOS, Linux

    • #3205
      Викторович
      Гость

      Не подскажите почему у меня не открывается сайт? Открываю в браузере сайт захожу на него, а меня перекидывает на другой? За помощь спасибо!

    • #3290
      Ольга Максимова
      Гость

      Зум не плохая программа еще, насколько я знаю. Zoom — платформа для проведения онлайн-занятий и много другое. Очень удобная платформа для Системы: Windows / macOS / Linux / Android / iOS

    • #3295
      online
      Хранитель

      Zoom — один из популярных видео — конференц — приложений, была под атакой в последнее время для передачи данных на Facebook. А также вопросы шифрования , которые позволили хакерам загружать записи конференц — зума на YouTube, и продавать счета Масштабирования данных на темной сети.

      — Хакеры продают два критических эксплойта Zoom нулевого дня, один для Windows и один для macOS, по цене 500 000 долларов. Эти недостатки позволяют злоумышленникам взломать учетные записи пользователей Zoom и следить за их звонками.

      Zoom

      — Может за вашими следить никто и не будет, но тем не менее. Даже такие компании, как Google, запретили использовать Zoom для официального общения, поэтому лучше выбирать альтернативы Zoom, пока все такие проблемы не будут решены. А они пока еще в решении …

Просмотр 4 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.