Полосит экран и выпадает синий экран

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6320
      Алекс
      Участник

      Доброго дня. Широкая черная горизонтальная полоса что может означать? После этого вылезает синий экран смерти. После перезагрузки все работает какое то время, что это может значит? Что делать?

    • #6327
      online
      Хранитель

      -(Blue Screen of Death, STOP-ошибка или BSoD) – это защитная реакция на появление неполадки в системе. Которую Windows не может исправить самостоятельно. Поэтому показываем вам номер своей ошибки. Согласно этому номеру вы можете уже найти алгоритм по её решению.

      синий экран смерти

      -Но ваша ошибка указывает на то, что мало место на системном диске. Либо что то с драйверами, которые так или иначе лучше обновить или откатить, уже решать вам. Чтобы меньше было осечек могу подкинуть вам статью — синий экран смерти

      -Чёрная горизонтальная полоса, свидетельствует о том, что у вас видеочип скрещивает пиксели. Безусловно можно сказать, что матрица уходит в мир иной, но почему синий экран смерти?

      -Так или иначе диагностика, дальше будет видно, что к чему и что по чём …

    • #6444
      Николай
      Гость

      Здравствуйте айтишники. Что мне делать, если игры вылетают и появляется BSD (синий экран смерти) на 10 Винде? Перезагружу компьютер, вроде работает, потом опять синий экран смерти.

      • #6449
        online
        Хранитель

        Здравствуйте Николай! Для того чтобы бороться с синим экраном, для начала нужно понять что за ошибка. И за чего она появляется. Далее по сценарию. STOP-ошибка или BSoD) – защитная реакция на появление неполадки в системе. Более подробно тут —

        Blue Screen или синий экран смерти:

        Так же вы можете воспользоваться услугами специалиста, пригласив его для решения данной проблемы. Из вашей проблемы он сделает задачу, а задачи мы умеем с вами решать, ведь так?

Просмотр 2 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.