㉿ Помощь с ноутбуком:

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6405
      Оксана
      Гость

      Здравствуйте, купила ноут б|у, как самой посмотреть все ли в порядке с ноутом. Драйвера может как то установить, и вообще нужно ещё заменить батарею не тянет совсем.

    • #6406
      online
      Хранитель

      Здравствуйте! Конечно вам бы профессионал бы не помешал. Иначе просто можно с изъянами купить ноутбук, который не проработает и года. А мы ведь Оксана хотим, чтоб он работал чем дольше тем лучше, не так ли? Уверен, что именно так…)

      Мы уже не раз писали как выбрать ноутбук и на что стоит обратить внимание. Есть много разных видов, включая гибриды, которые могут быть ноутбуками или планшетами, высококлассные игровые ноутбуки, дешевые и недорогие бюджетные модели. И даже те, которые работают под MacOS, а не Windows.

      !!! - как выбрать правильно ноутбук - !!!

    • #6587
      Spectr
      Гость

      Как мне удалить всё с компьютера на Windows 7, кроме операционной системы? Я установил 7-ку была десятка на один и тот же диск. Теперь, чтобы увеличить пространство хочу удалить. Как это сделать?

      • #6594
        online
        Хранитель

        Тут бы правильно вас понять и не ошибиться случаем. Речь идёт о сбросе к заводским настройкам, или же настройки не важны главное файлы?

        -Если речь идёт о файлах, то удаляйте практически всё, кроме системных файлов и папки Windows. C:\Program Files тоже оставьте там лежат ваши программы.

        Программы вы можете удалить через Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты. Там находите что вам не нужно и удаляйте.

        -Но нужно понимать, что если вы такие задаёте вопросы, значит вы далеко не все программы знаете, что могут находиться у вас на компьютере. А там могут быть жизненно важные программы для вашей системы находиться. Так что, рубить всё сгоряча я бы вам не советовал …

        Сервис-инженер - Помощь с ноутбуком:

        -Вы можете обратиться к специалисту за помощью, он вам подскажет, что можно удалять, что нет.

        -Соответственно подключившись к вашему компьютеру, либо через программу удаленного доступа. Либо через обычную usb мышь …

        -Если вам нужно сбросить компьютер к заводским настройкам, то данное наставление может быть вам кстати:

        Сброс компьютера к заводским настройкам

        -Более того, я бы вам рекомендовал устанавливать операционные системы в разные директории. Чтобы у вас не было непонятных ситуаций, что удалять, а что оставлять. В общем на связи!

Просмотр 2 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.