По поводу информации с HDD >

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6390
      Любовь Николаевна
      Гость

      Всем привет. Если из моего старенького компьютера переместить в новый купленный «ПК Асер» жёсткий диск, то информация вся перейдёт в новый? Или нужно что то еще предпринять. Не подскажите как поступит? Спасибо!

    • #6392
      online
      Хранитель

      Конечно, если из старого ПК переместить информацию в новый компьютер, то всё будет в новом. Но вопрос всё ли? И как оно будет функционировать? Именно, то что мы переносим, а не всё, включая системные файлы и настройки. Не говоря уже о скрытых файлах.

      перенос hdd

      -Если речь идёт о перемещении и под этим подразумевается простое подключении в разъём питания и материнку через SATA. То выбор тут очевиден. Всё перенесется, но вопрос в другом. Как это будет работать?

      -Как правильно перенести Windows без переустановки. Очень часто достаточно подключить жесткий диск в другое устройство, для того чтобы оно работало на другом компьютере. Конечно необходимо установить драйвера для её поддержки и функциональности …

      -Если речь идёт только о данных, то перекопировав из папки в папку вы можете наслаждаться новым ПК с наиважнейшими данными из прошлого …

    • #6422

      Много лет назад покупали ноутбук. Лет 8 назад он «промок» и что-то с этим делать было бесполезно. Нам сказали, что мать полетела. Всё бы ничего, но на жестоком диске осталась, информация, документы и дорогие семейные фотографии. Можно ли как-то и что-то сделать? Перекачать информацию в ноутбук или на флешку?

      • #6461
        online
        Хранитель

        Да конечно можно. При помощи необходимых контроллеров можно подключить этот жесткий диск к своему компьютеру или через переходники sata/ata и перекинуть необходимое.

        По поводу информации с HDD data-recalc-dims=» />

        Если у вас его нет, то вы можете его приобрести или воспользоваться услугами специалистов. Которые перекинут вам необходимую информацию, более того дадут рекомендации по поводу бэкапа.

    • #6423
      ivandronov
      Участник

      При переносе HDD на другой комп не выключил и случайно замкнул внизу схему. В общем HDD накрылся. Есть ли возможность восстановить данные с диска?

      • #6462
        online
        Хранитель

        Есть возможность, обращайтесь восстановим. По цене после диагностики. Стоимость от 1000 рублей и выше, точная стоимость после диагностики. Если ремонтировать ваш hdd то может получиться дешевле, чем восстановление данных. Нужно будет прикинут, чтобы вам было выгоднее …

        💭 Если отремонтировать ваш жесткий диск, на котором и останутся ваши данные?
        💭 Или же купить вам жесткий диск и просто со старого перекинуть на новый?

        Специалист по восстановлению данных:

        Вы же не против, если мы уже пытаемся сэкономить ваши деньги 😀

Просмотр 3 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.