При ВКЛ-ПК нет изображения на экране

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6503
      Кузнецов Роман
      Гость

      Блин проблема с ПК. При включении компьютера нет изображения на экране. Монитор Самсунг. Компьютер Acer/ процессор AMD. Что мне делать?

    • #6511
      online
      Хранитель

      При включении компьютера нет изображения? Вы перечислили практически всё, кроме жесткого диска. Скорее всего проблема в нём, так как не грузиться система, соответственно нет картинки на мониторе …

      При ВКЛ-ПК нет изображения на экране

      Как проверить жесткий диск, вы наверное знаете, могу лишь напомнить. Проверять лучше с Live CD, программой например Victoria. Или можно загрузиться с Windows PE и прочесать ваш диск на наличие ошибок и исправить их. Если ситуация будет решена, примите мои скромные поздравления …

      Если жет нет, то данное напутствие может быть вам весьма кстати — Проблемы с запуском компьютера?

      И еще не знаю, как вы проводили диагностику и чем. Не хотелось бы вашу диагностику ставить под сомнения, но всё же. Если не получиться запустить ПК, можно например обратиться в — «Компью-помощь». Которая приходит на помощь, особенно тогда, когда нужна компьютерная помощь.

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.