Размещение системного блока 🏠

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6577
      Georg
      Участник

      Здравствуйте, подскажите где лучше поставить системный блок дома, чтобы он дольше прослужил. На полу, на столе, в нише стола, какая температура рекомендуемая в помещении?

    • #6639
      online
      Хранитель

      Здравствуйте. Ставьте где вам удобно, но нужно понимать что батарея враг системы охлаждения вашего компьютера. Поэтому конечно не возле батареи.

      «Размещение системного блока дома 🏠»

      -Более того компьютер питается электроэнергией, поэтому розетка была бы кстати. Те возле розетки, так как провода и переноски через вю комнату могут закончатся плачевно. Тем например, что кто нибудь из домочадцев зацепит шнур ногой и вырвет систему питания.

      -Хорошо если только её, а может еще что нибудь зацепить например чашку с вашим горячим чаем. Который вы принесли попить возле компьютера, и получиться так что и компьютер попьёт тоже. Возможен фейерверк с участием вашего компьютера. Которому будет потом до лампочки и он забудет что такое включаться …

      Размещение системного блока 🏠 - компьютерная помощь

      -Ставьте компьютер в удобное место в вашей квартире с акцентом технической безопасности компьютера. Который не любит температуру выше 70 градусов в корпусе, влажности не более 50%. Есть такой прибор Влагомер можно измерить, если есть сомнения. Иначе коррозия и влага сделают своё дело. Чем выше температура в окружающей среде возле компьютера, чем больше шансов, что в компьютере температура станет выше, помните об этом …

      Ну и провода смотрите аккуратней, что были не разбросаны, и вы не путались в проводах …

        «Запутались в проводах?»

      запутались-в-проводах?

      — Конечно, если вам понадобиться помощь вы можете обратиться к нам. Специалист подберет вам необходимый компьютер, стол, стул, настроит в общем рабочее или домашнее место для вас …

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.