Установка видеокарты

Просмотр 11 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #678
      Андрей
      Гость

      Добрый день! Как мне воспользоваться Вашей помощью оп установке видеокарты на деск топ компьютер gtx-960-4g-d5. Пробовал сам, но ничего не получается. После установки выдаёт ошибку 43 и пишет, что оборудование остановлено. Выход VGA работает, а вот HDMI нет, а он мне как раз и нужен. Спасибо за внимание.

    • #679
      online
      Хранитель

      Добрый день!

      Ну если ваша материнская плата поддерживает вашу видеокарту, то скорее всего, что с программным обеспечением, либо драйвера необходимо обновить или откатить, так или иначе можно начать с драйверов. Надеюсь сами вы сможете обновить драйвера?!

      Если, нет, то компью-помощь придёт на помощь!

    • #747
      Галина
      Гость

      А драйвера из интернета можно скачать?

    • #749
      online
      Хранитель

      Ну а почему нет, конечно можно, только нужна знать где, какие драйвера и для чего, а так в принципе можно многое что найти в интернете например туже самую «Компью-помощь»

    • #839
      Дмитрий
      Гость

      Как вообще подобрать видеокарту к компьютеру? От чего отталкиваться?

    • #843
      online
      Хранитель

      Здравствуйте!

      Отталкиваться нужно от характеристик вашего компьютера, от финансового достатка и естественно от ваших требований к видеокарте …)

      Так как многие хотят, чтоб их компьютер вообще летал как вертолет, а при этом они его купили на распродаже или более того, вообще ему подарили на день рождения бюджетный ПК и сказали, что он ни в чём себе не отказывал …)

      Подобрать карту по слоту PCI со знаменателем тактовой частоты и мощности блока питания …

    • #861
      Сабина
      Гость

      Сколько будет стоить установить новую видеокарту к компу. Она уже куплена. Просто поставить!

    • #865
      online
      Хранитель

      Здравствуйте!

      Если просто поставить то 500 рублей, если же настроить; установить драйвера, выдержать правильное разрешение, установить дополнительное охлаждения, то это конечно будет дороже…

    • #878
      Беларус
      Гость

      Срочно необходима установка видеокарт для майнинга в Республике Беларусь под Оршой! Возьмётесь за это дело? Масштаб порядочный. Как у Вас по расценкам. Сегодня Вам позвоню, если не ответите.

    • #885
      online
      Хранитель

      Здравствуйте, не установку видеокарт для майнинга навряд ли сможем в Белоруссии, если командировочные оплатите пожалуйста, но я думаю по месту там сможете кого нибудь найти …

    • #902
      Денис
      Гость

      Хочу заменить видеокарту к компьютере? От чего отталкиваться?

    • #920
      online
      Хранитель

      Отталкиваться нужно от характеристик вашего компьютера, от финансового достатка и естественно от ваших требований к видеокарте …)

      Если же не хотите отталкиваться вызывайте «Компью-помощь» и наш специалист подберет необходимое вам решение с учетом производительности и вашего бюджета …

Просмотр 11 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.