Устройство перезагружается:

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4488
      Катерина Вячеславовна:
      Гость

      Компьютер с включения работает неплохо, но через пару часов его совместной работы со мной начинается самое интересное. То он перезагружается, то просто выключается. Приходиться с кнопки включать его опять.

      Что можно сделать, чтоб он работал как следует? Спасибо вам.

    • #4494
      online
      Хранитель

      Устройство (ПК) перезагружается? Обслуживание необходимо вашему компьютеру. Причиной может быть пыль, засоры в системе охлаждения. Процессор перезагружается от того, что перегревается. Так же не исключено, что может быть какая то комплектующая выходит из строя …

      Устройство (ПК) перезагружается

      Например как вариант, оперативная память, видеокарта или блок питания. Карусель перезагрузок будет происходить, пока устройство полностью не выйдет из строя. После этого оно просто перестанет включаться. Либо будет чёрный экран во время загрузки …

      Как провести обслуживание компьютера?

      • Либо сделать самому
      • Либо вызвать мастера

      Вызвать мастера вам предлагать не буду, так как на сайте есть контакты. Где вы можете найти номер телефона, и вызвать специалиста к себе …

      Устройство (ПК) перезагружается, что делать?

      Дам несколько рекомендаций, как провести обслуживание компьютера. Для начала необходима диагностика. Как правило можно начать с измерением температуры:

      Какова температура мозга вашего компьютера

      После измерения температуры вам будет понятно, что у вас под критической нагрузкой. Исходя этого будут и советы по применению. Обращайтесь, чем сможем, тем поможем – «Компью-помощь»

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.