Site icon «Компью-помощь»

Компьютерный мастер

Вам необходим компьютерный мастер? Приезд мастера осуществляется в ближайшее время после звонка и подтверждения заказа. В основном срок предоставления помощи составляет не больше часа, но бывают и исключения. Время пребывания мастера на дому или в офисе у клиента тоже минимальное.

Компьютерный мастер - ваш помощник:

Компьютер должен быть помощником человека, а не пылиться в шкафу. И если Ваш железный «друг» отказывается включаться, перегревается или шумит, звоните нам. Мы поможем быстро вернуть компьютерное устройство в строй! Даже при сложных поломках и замене деталей, время ремонта редко занимает длительное время. Ценность компьютерной помощи можно оценить только благодарными улыбками и отсутствием проблем с ПК в дальнейшем, для всего остального, есть MasterCard ...

Вызов компьютерный мастера в офис или на дом:

Также в услуги компьютерного мастера входит обучение работы на компьютере в офисе либо на дому. Если Вы начинающий пользователь, наш мастер предоставит исчерпывающую информацию. Для того чтобы Вы могли свободно работать на компьютере не только дома, но и на работе. Что значительно повысит Вашу ценность на рынке труда. А если Вы только запланировали покупку ноутбука, планшета или стационарного компьютера, мы готовы предоставить профессиональную консультацию и помочь выбрать устройство в зависимости от Ваших потребностей. Ведь зачастую продавцы-консультанты в компьютерных магазинах не имеют достаточных знаний и всегда пытаются продать залежавшийся товар. Вызвать мастера вы можете по телефоном, которые указаны в контактах.
Exit mobile version