Site icon «Компью-помощь»

Мой мир на Майл.ру я хочу удалить!

Мой мир на Майл.ру

Мой мир на Майл.ру

Многие задаются вопросом согласно статистики — как удалить Мой мир на Майл.ру? На самом деле всё просто по сценарию, но хорошо когда есть инструкция в картинках по рукой в Интернете. Да здравствуйте, уважаемые читатели блога «Компью-помощь» — и так читаем внимательно!

Инструкция по удалению социальной сети Мой мир на Майл.ру

Если социальная сеть Мой мир на Майл.ру вам заставила задуматься о удалении, по разным на то причинам. Инструкция может быть весьма кстати.

Как удалить Мой мир 🌍 на Майл.ру на компьютере:

  1. Для начала необходимо авторизоваться в аккаунте 🌍 Мой Мир;
  2. В верхнем правом углу адрес электронной почты, как на картинке выше ;
  3. Рядом изображена стрелочка вниз 🔻 – проведите клик по ней;
  4. Выберите пункт «Настройки» из контекстного меню;
  5. Кликните на иконку удаления – вы увидите ее сразу;

Отметьте галочками ✔ предложенные пункты и подтвердите действие удаления! Через 48 часов ваш цифровой социальный мир на на Майл.ру будет удалён. Но в течении 48 часов у вас еще будет шанс отменить своё невзвешенное решение.

Будьте внимательны перед удалением цифрового социального мира в сети на Майл.ру

Прежде чем решиться удалить профиль Мой Мир в Майле, обратите внимание на то, что:

Если у вас возник вопрос по поводу электронного ящика на Mail.ru удалиться он или нет, то нет. Он останется покамись за вами, если вы его не удалите вручную. А покамись вы можете им пользоваться на всю катушку.

Как удалить Мой мир на Майл.ру на телефоне:

Удаление социальной сети Мой Мир в телефоне не сложнее, чем на ПК. После авторизации в приложении Мой Мир перейдите на главную страничку и нажмите на кнопку карандаша. Она находится рядом с вашей аватаркой;

Всё готово! На привязанный электронный адрес поступит информационное сообщение. У вас будет двое суток, чтобы еще подумать или передумать, если вы вдруг захотите всё вернуть на круги свои в мой 🌍 мир.

Мы вам рассказали и показали как можно удалить страницу в социальной сети Мой Мир раз и навсегда. Но если вам необходимо удалить ящик электронной почты, то там немного другой сценарий. Читайте в нашем блоге. Спасибо всем, кто принимал в этом участие …

Exit mobile version