Windows 10 сборка 20185:

Последняя сборка Windows 10, сборка 20185, включает изменения в интерфейсе. В частности в буфера обмена для копирования и вставки в Windows 10.

Теперь пользователи Windows смогут получить доступ к этому новому интерфейсу так же. — Как они могут получить доступ к своему текущему буферу обмена. — Нажав клавишу Windows и V.

Отсюда пользователи смогут вставлять содержимое своего буфера обмена в документы, сообщения и электронные письма. Теперь они также смогут вставлять смайлы, GIF-файлы, смайлы с символами и каомодзи из этого интерфейса.

Панель также будет включать улучшения функции истории буфера обмена.

В нынешнем виде эта функция позволяет пользователям видеть 25 своих последних записей в буфере обмена. А самые старые записи заменяются по мере добавления новых в буфер обмена.

Неясно, будет ли этот предел увеличен. Но новая версия функции истории буфера обмена позволяет пользователям получать доступ не только к своему скопированному тексту. Но также к изображениям и содержимому HTML.

Эту функцию истории буфера обмена также можно синхронизировать для работы на различных устройствах.

Это можно сделать из меню настроек. Перейдя в настройки системы и включив его на вкладке «Синхронизация между устройствами».

Для тех, кто не хочет, чтобы их история была доступна, функцию истории буфера обмена можно отключить. Или же удалить свою историю — также из меню настроек.

Ожидается, что новые функции буфера обмена появятся в следующем обновлении функций Windows. Хотя неясно, когда это обновление произойдет.

Windows 10, сборка 20185 — Другие функции:

Виндовс 10 20185

Windows Latest также высветила слухи о том, что функция обновлений будет улучшена, чтобы пользователи могли работать быстрее.

Это привело бы к мгновенной установке некоторых обновлений в операционную систему.

Ожидается, что операционная система получит тот же новый Центр поддержки, который будет реализован в Windows 10X.

Однако в настоящее время неясно, появятся ли эти функции. Если да, то когда, но это лишь вопрос времени …