Site icon «Компью-помощь»

Wink — предложение для вас:

Wink

Wink

Wink – это специальное приложение, разработанное компанией Ростелеком. Которое предназначено для просмотра Интерактивного ТВ на любых устройствах. Для использования данной услуги необходимо авторизовать Вашу учетную запись. И пользоваться сервисом можно на 5 разных устройствах, просматривая ТВ-каналы, фильмы, сериалы, как на телевизоре, так и на планшете, смартфоне, компьютере или ноутбуке.

В данном видеосервисе присутствует более 10000 российских и зарубежных фильмов, сериалов и более 200 ТВ — каналов. Да, конечно, интерактивное телевидение, это аналог кабельного ТВ. Но у него есть одно большое преимущество – предоставляется через приложения и видеосервисы.

Для того чтобы подключить Wink:

Для того чтобы подключить Wink, Вам не потребуется большое количество оборудования. Кроме этого, система дает возможность пользоваться особыми функциями, таким как перемотка фильма, остановка на паузу, родительский контроль. В видеосервисе Wink сильно ограничена реклама.

Больше не нужно переживать, что опоздаете к началу передачи или фильма, или пропустите её, ведь вы сможете посмотреть архив телеканалов. Если вас отвлекли срочные дела во время просмотра, просто поставьте передачу на паузу и вернитесь к ней позднее.

Настроить детский профиль:

Можно настроить для своего ребёнка детский профиль и не беспокоиться, что он смотрит, пока вас нет рядом. Ему будут доступны только фильмы и мультфильмы подходящие именно для его возраста.

Даже если вы находитесь не дома, просмотр можно продолжить с любого устройства, в любом удобном для Вас месте. А еще в данном видеосервисе есть услуга «Смотрим вместе». Которая дает возможность приглашать Ваших друзей бесплатно смотреть фильм впятером. Даже если Вы находитесь на расстоянии!

Интерактивное ТВ:

Интерактивное ТВ – это телевидение нового поколения. В Вашем распоряжении – огромное количество каналов, фильмов, сериалов в самом высоком качестве (HD и Ultra HD). С появлением видеосервиса Wink, больше не будет вечеров, когда по телевизору нечего смотреть. Так как выбор предложений просто огромный …

Для любителей игр существует ТВ-приставка Wink+ -работает по Wi-Fi:

Данный видеосервис можно подключить как новым абонентам Ростелекома, так и действующим. При этом можно подобрать выгодный и удобный тарифный план. А для любителей игр существует ТВ-приставка Wink+, которая работает по wi-fi. Дает доступ к сотням современных игр благодаря GeForceNOW. И не нужно специально покупать специальный компьютер, игровые консоли и СМАРТ-ТВ. Поддерживает большинство современных контроллеров и клавиатур. Позволяет просматривать изображения с камер наблюдения Умного дома.

На данный момент Wink — это самый популярный и удобный видеосервис:

Для подключения Wink, Вам никуда не нужно ходить, ездить. Необходимо только позвонить по номеру 88007078636 или оставить заявку на нашем сайте. Оператор сам все за Вас сделает!

Рейтинг: 5 из 5.
Exit mobile version