Site icon «Компью-помощь»

Яндекс скачать и установить на ПК

Яндекс

Яндекс

Яндекс — поисковой поиск в интернете, основанный еще в сентябре 1997 года. За годы своего развития он стал мульти порталом. Который включил в себя не мало служб для удобства и развития интернет структур. Как говориться во славу России.

Известные и удобные Яндекс сервисы:

Внимание -» Яндекс Браузер!

Ведь это практически транспорт на движке Blink, с турбонаддувом. На котором мы бороздим просторы интернета; смотрим фильмы онлайн, читаем новости, общаемся, переговариваемся в соцсетях и через онлайн программы. Слушаем музыку, читаем книги, зарабатываем, развиваемся и многое другое.

Немного о Яндексе браузере

Немного о Яндексе браузере, что нам в нём понравилось до этого момента. В силу наших возможностей и потребностей на данный миг. Ведь они меняются и видоизменяются почти с каждым днём. А иногда и часом, не говоря уже о Яндексе,  в который попадает клубки информации ежесекундно.

Браузер в лице Яндекса — простой, находчивый и современный браузер!

Скачать и расположить Яндекс браузер у себя на компьютере дело простое. Можете перейти по ссылке набрав в поиске Яндекса — «Яндекс браузер». Или же сказать Алиске хочу скачать — Яндекс браузер. Алиска всё устроит…)

Кстати — голосовой помощник для Windows — «Алиса». Может быть расположен и доступен для установки у себя на компьютере. Для программного обеспечения от Windows 7 и выше…

Помощь с браузером Яндекс

Если же есть кое какие затруднения в работе и прочих настройках в вашем компьютере. Вы можете воспользоваться компьютерной помощью. Которая вам не только может помочь настроить — Яндекс браузер. Но и сделать антивирусную / системно-охлаждающую профилактику с установкой необходимых для вас программ. Или же предоставить вам полный комплекс услуг на обслуживание вашего компьютера. Как личного, так и рабочего ПК. Более объективно вы можете ознакомиться с нашими услугами по ссылке — услуги компью-помощь. Компью-помощь придёт на помощь …

Рейтинг: 10 из 10.
Exit mobile version