Восстановление внешнего диска:

Сбои в работе компьютера могут стать причиной утери важных данных с внешнего диска. А у Вас нет резервной копии к жизненно важной информации, в результате сбоя отсутствует доступ к файлам. Тогда ремонт и восстановление внешнего диска в сервисном центре «Компью-помощь», может быть кстати.

Сервисный центр «Компью-помощь» и услуга восстановление удаленной информации

Вы можете потратить много времени, сил и нервов на восстановление данных с жесткого диска, но так и не получить желаемого результата. Чтобы восстановление информации с диска прошло успешно, можно вызвать компьютерного мастера. После диагностики будет ясна финансовая политика ремонта и восстановления внешнего диска.

Ремонт и восстановление внешнего диска

Восстановление диска возможен и дома:

Диагностику можно провести как у вас дома, так и на работе. Восстановление информации стоит от 1500 рублей, точная стоимость после диагностики! Разумеется скидки, спецпредложения рассматриваются, при объемном восстановлении информации вашего внешнего диска …

Восстановление внешнего диска

Перекинуть информацию со старого не рабочего жесткого диска:

Если вы купили новый ПК, а со старым пришла пора попрощаться. Но важные данные мешают это сделать, перенос данных возможен. Как у вас дома, так и в офисе. Хоть с внутреннего диска на внешний. Хоть с внешнего диска на внутренней. При восстановление внешнего диска, перенос данных бесплатно!

Спасибо, что выбрали нас. Услуги за нами, выбор за вами!

Рейтинг: 4.5 из 5.

Дополнительная информация на эту тему: