Система выдает ошибку, что делать?

При работе с компьютером часто получается так, что ошибка в создании файла или в его удалении повторяется много раз и затрудняет работу. Система выдает ошибку, и вы просто не знаете в чем дело. Такая проблема может повторяться, причём несколько раз за день. Это значит только одно: чтобы устранить ошибки в системе и прочих ПО, потребуется профессиональная помощь.

Система выдает ошибку — мастера помогут:

Система выдает ошибку - Ошибка Desktop Windows Manager

Наши мастера помогут устранить неполадки и расскажут, как и когда нужно обновлять программы. Чтобы они работали максимально продуктивно. Одноразовый вызов мастера домой может решить проблему, с которой вы мучились не один месяц. Мастер может быть у вас как в течении часа, так и указанное вами время и место для решении проблемы.

Внимание: Пенсионерам скидки до 30 % .

Для вызова компьютерного мастера на дом вы так же можете составить заявку в текстовом режиме, воспользовавшись формой «Кнопка связи». Или позвонить по номеру 📞 +7-926-100-89-48

Изложите что случилось и номер телефона, например:

  • Вообщем ноутбук Toshiba, постоянно виснет, нужна настройка программ и антивирусная профилактика;
  • Телефон: • 8926…….

Если система выдает ошибку, можно потерять данные:

Если вы боитесь потерять ценные документы и файлы? Фотографии, которые годами собирались и могут рассказать о вашей жизни. Тоже могут быть уничтожены при критических ошибках. Которые могут быть вызваны как сбоём из-за аппаратной неисправности. Так из-за программного обеспечения.

Чтобы такого не случилось нужно обезопасить свою информацию и надежно  ее защитить. Выход: архивирование данных (папок, разделов) чтобы они навсегда остались доступны владельцам, может выполнить опытный мастер.

При этом архивирование можно заказать как отдельную услугу, так и как дополненную при переустановке ОС. Или после удаление вирусов и профилактики системы Windows в целом …

Теперь ваши дорогие воспоминания навсегда останутся с вами. Ведь мастер позаботиться, чтобы вы в любой момент могли извлечь фалы из архива и насладиться просмотром. Выбор за вами, услуги за нами!

Рейтинг: 4.5 из 5.

Сопутствующие записи и услуги: