Site icon «Компью-помощь»

Исправить зависший центр обновления

Исправить центр обновления - вызвать помощь

Исправить центр обновления - вызвать помощь

Множество проблем с компьютером расстраивают. Если ваше устройство зависает в середине обновления, вы можете чувствовать себя бессильным что-либо сделать с этим. Так как знаете, если нажмёте кнопку «выкл» — всё может полететь к переустановке Windows. В зависимости от того, на каком этапе обновления вы застряли. Классическое включение и выключение снова может не работать должным образом. Хорошо, когда есть компью-помощь, которая приходит на помощь. А если попробовать самому?

Однако все надежды еще не потеряны. Есть еще несколько вещей, которые вы можете попробовать, чтобы потенциально завершить обновление.

Как узнать, если окна замерзли (зависли)

Поскольку Windows часто остается на одном экране в течение нескольких минут во время процесса обновления. Может быть трудно узнать, было ли ваше устройство заморожено или нет.

Обычно вы можете искать не реагирующий курсор, но другой предательский знак-это вращающееся колесо, которое не движется.

Кроме того, ваше обновление может застрять, если одно из следующих сообщений сохранится:

Если вы вообще ничего не видите на экране, то у вас, вероятно, есть проблема с черным экраном.

Как исправить зависший Центр обновления Windows

Исправить центр обновления — вызвать помощь

Если вам нужна помощь от компью-помощь обращайтесь. Вызов специалиста бесплатно, услуги платно. Стоимость уточняйте у специалиста после диагностики неисправности …

Exit mobile version