Взлом учётной записи WhatsApp

Необходимая компьютерная помощь Форумы Вирусы ☣ Взлом учётной записи WhatsApp

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9323
      Виталий
      Участник

      Добрый день, не подскажите можно ли взломать учётную запись WhatsApp на Смартфоне Xperia 1 III? И получить переписку за прошлый месяц, как вы думаете? — Что можно сделать?

      Взлом учётной записи WhatsApp

       

    • #9325
      online
      Хранитель

      Здравствуйте, а зачем вам Взлом приложения Whatsapp, вы же понимаете что это неэтично как минимум, а как максимум противозаконно. Так как возникает вопрос о нарушении права на неприкосновенности частной жизни. И любые действия: будь то установка ПО, или же использования фишинга ложатся на плечи тех, кто устанавливает и непосредственно взламывает это программное обеспечение …

      Чисто технически это возможно. Как удалённо, так же и используя ПО например, такое как Whatsapp Hack APK. Телефон Xperia 1 III имеет операционную версию Android™ 11.  Хотя уже есть и Android 12. ПО ставиться на телефон на ура! Программа Whatsapp Hack имеет инструменты взлома WhatsApp или WhatsApp spy, который отслеживает разговоры WhatsApp на вашем дочернем телефоне.

      Взлом Whatsapp

      • Приложение mobile phone spy также может следить за действиями телефона, определять местоположение телефона, осуществлять GPS-отслеживание и т.д. Особенности: — Шпионские sms, viber, WhatsApp, Facebook, Skype, Gtalk, Hangouts, Yahoo Messenger и другое.
      • Инструмент взлома WhatsApp. — Шпионская электронная почта, Gmail — Отслеживание истории посещенных страниц: браузер по умолчанию, chrome, firefox.
      • Доступ к фотографиям и видео, снятым целевым телефоном. — Запись звонков, слежка за звонками. — Уведомления: Уведомление об изменении Sim-карты. — Менеджер внешнего хранилища: просмотр папок и файлов.

      После установки ПО на целевой мобильный телефон и регистрации его с помощью имени пользователя и пароля, вы сможете следить за ребенком, женой, мужем, любовниками, друзьями. WhatsApp spy поможет вам следить за sms-сообщениями WhatsApp с телефона вашего ребенка, зная, что он делал, когда вас нет рядышком, чтобы обеспечить безопасность вашего ребенка. Чтобы быть в курсе и принимать вовремя шаги по воспитанию своего ребёнка. Но когда речь идёт о чужих людях, то тут смысл и ответственность кардинально меняется …

      Взлом приложения Whatsapp

      Так же возможно и удалённо с помощью QRL Jacking — это уже из сферы социальной инженерии. Более подробное описание по ссылке ниже:

      Перехват сеанса WhatsApp через QRL Jacking

      Вот а для полноты этой темы Виталий, еще привязываю ссылку:

      Взлом WhatsApp

    • #11045

      Контролирую своего мужа через его же мобильник, и он даже и не догадывается, все его звонки, всю переписку, где он и с кем. История моя такая, приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Однажды за разговором со старой знакомой за эту тему. Посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе.

      Мы набрали ему, он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все его звонки. Как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне, и я всегда знала адрес, где и с кем он якобы работает. Ну а главное он поднял всю его старую переписку за год.

      Вся эта история закончилась тем, что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не Дима, еще сколько он мне мозги пудрил. Звоните думаю не откажет, связь с ним с верху оставила. Я думаю лучше правду сразу узнать, какой бы она горькой не была.

    • #11254
      voloschin
      Участник

      А как правильно защитить от взлома Ватсап, кто подскажет? Если его так легко взломать, какие степени защиты есть, и что необходимо сделать, есть вдруг взлом учётной записи whatsapp всё же произошёл. Спасибо за советы и рекомендации.

      взлом ватсап

      QRLJacking: Злоумышленник генерирует сеанс QR и клонирует QR-код входа на фишинговый веб-сайт. Затем тщательно разработанная фишинговая страница с действующим и обновленным QR-кодом готова для отправки жертве. Как её можно подсунуть?

Просмотр 3 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.