«Windows To Go» — что такое Windows To Go?

Помечено: ,

  • Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #11577
      online
      Хранитель

      «Windows To Go» — это функция в операционной системе Windows, которая позволяет создать и использовать портативный рабочий стол Windows на внешних носителях, таких как USB-флэш-накопители.

      «Windows To Go»

      Главным преимуществом «Win to Go» является возможность использовать полноценную операционную систему Windows на любом компьютере без необходимости установки ее на жесткий диск. Это особенно полезно для подрядчиков, сотрудников вне офиса или для тех, кому требуется доступ к Windows с разных компьютеров.

      Установка вин ту гу довольно проста. Сначала вам понадобится флэш-накопитель с поддержкой биоса UEFI и объемом не менее 32 ГБ. Затем вам нужно будет создать образ Windows на флэш-накопителе с помощью инструментов, доступных в ОС Windows. После создания образа вы сможете загружаться с этого флэш-накопителя на любом совместимом компьютере.

      Система ту гу на Windows предлагает гибкость и мобильность, позволяя вам иметь с собой свой рабочий стол Windows везде, где есть компьютер. Однако стоит учесть, что использование этой функции требует лицензии Windows Enterprise.

      Итак, если вам требуется портативная операционная система Windows, которую можно использовать на разных компьютерах без необходимости установки, «Windows To Go» — отличный вариант для вас.

       

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.