Зачем нужна чистка ноутбука от пыли?

«Зачем нужна чистка ноутбука от пыли?» – спросите вы. Ответ может быть банальным, но давайте начнём с вопроса? Ваш ноутбук сильно шумит, иногда зависает, а его корпус сильно нагревается?

— Или в нужный момент вообще не включается? Не пугайтесь!

Просто ваш лэптоп следует почистить. Необходимо найти фирму, которая предоставляет услуги по ремонту компьютерной техники на дому. Или отнести в сервис в вашем районе для его обслуживания.

Главная причина почему нужна чистка ноутбука:

Поскольку пыль проникает во все части ноутбука, в том числе платы, схемы, разъёмы, контакты, это может стать причиной даже загорание или коротких замыканий. А поломка процессора или материнской платы влечёт за собой недешёвый ремонт ноутбука. Именно поэтому, следует отдавать ноутбук на профилактическую чистку как минимум 2 раз в 1,5 года.

Зачем нужна чистка ноутбука от пыли?

Несмотря на то, что процесс может быть вам понятен — не нужно лезть в ноутбук, если не обладаете достаточными знаниями, т.к. дилетант может только навредить. Ведь нужно открутить от 10 -20 шурупчиков, а иногда и больше. Не растерять перемычки, шлейфы не повредить, которые от чуть не под рассчитавшей силы могут выйти из работоспособного строя.

И если вы не хотите подвергать ваш ноутбук и кошелек опасности. Вы просто можете позвонить нам, и наши специалисты вам в этом помогут. Дорого аль нет? Да не дороже денег!

Этим готовы заняться профессиональные компьютерщики компании «Компью-помощь»

Просто вызовите компьютерщика в офис или на дом. И уже скоро он приедет по указанному адресу, для выполнения поставленной задачи!

Вызов компьютерщика бесплатно, компьютерные услуги платно. Стоимость чистки ноутбука от 1500 рублей и выше. Точную стоимость уточняйте у специалиста. Выбор за вами, чистка ноутбука за нами.

Акции и скидки проводятся ежемесячно. Уточняйте пожалуйста у специалистов по ремонту и обслуживанию ноутбуков. «Компью-помощь» придёт на помощь в нужное место и в нужное время.

Сопутствующие записи и услуги: