Замирает во время нагрузки. Что делать⁉

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6421
      Просто Валя
      Гость

      Здравствуйте. У меня проблема с ноутбуком Асер 5560. Когда я играю в игры или захожу на порно сайты у меня замирает экран во время нагрузки. Что мне делать? Спасибо вам специалистам.

    • #6428
      online
      Хранитель

      Спасибо за вопрос! То что ноутбук замирает или подвисает это говорит о его нагруженности. Которая может быть как на программном уровне, в силу слабых технических характеристик. Либо на аппаратном уровне в силу выходящих из строя комплектующих.

      Ноутбук подвисает и зависает, что делать?

      -Чтобы поставить точку в этих двух параболах, необходима диагностика. А данная статья поможет вам провести поверхностную диагностику и избавить ноутбук от зависания — что делать чтобы ноутбук не зависал.

    • #6482
      Галя Дворецкая
      Гость

      Что мне делать, если вход в игру очень медленный и зависает, а SSD-диска нет? И денег нет, чтобы его купить тоже. Что посоветуете. Огромное вам спасибо за советы и ответы.

    • #6486
      online
      Хранитель

      Что можно сделать? Вариантом на самом деле много было бы желание и возможность. С желанием я так понимаю у вас всё в порядке …)

      -А вот со вторым бы кто помог. Ну поможем чем сможем. Для начала нужно провести диагностику и понять от куда ноги растут у этой медленной неприятности.

      ускорить-компьютер

      -Далее воспользоваться каким нибудь бюджетом для решения этого вопроса. Либо постараться решить самому, в силу своих возможностей. Чтобы у вас возможности были более-менее сносны, что мы вам собственно желаем.

      -Более того данная статья — оптимизация компьютера может вам помочь с оптимизацией вашего компьютера. Ускорить, оптимизировать и вновь попробовать войти в игру …

      -Ну а если ничего не выйдет, то — «Компью-помощь» может прийти на помощь. Извините, что заставили вас ждать с ответом и спасибо за то, что подождали.

Просмотр 3 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.