Как восстановить данные 📂

Просмотр 4 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #6345
      Ruslan
      Участник

      Полгода назад почистил жёсткий диск нечаянно, там было много нужных файлов. Хотел узнать можно восстановить их?

    • #6346
      online
      Хранитель

      Смотря чем почистили и как. Если вы почистили дисковое пространство диска, а оно со временем затерлось, то маловероятно. Если же этот диск больше не использовался не в какой системе, кроме верхней полки, то восстановить можно — восстановление данных

      Восстановление данных

      -Так или иначе Ruslan, если у вас не получиться в самостоятельном режиме сделать, «Компью-помощь» может прийти на помощь в нужное время и в нужное место.

      -Выезд специалиста за спасибо, при условии восстановление данных. Стоимость восстановление после диагностики цифрового носителя!

    • #6350
      Yana Rudcovskaya
      Участник

      Можно ли восстановить данные со старого 2002 г. жёсткого диска на 80Гб который запускается но стучит видимо игла ? Фирма WD. Когда носила в ремонт, сказали транзистор сломался но это было в 2003 г.

      • #6351
        online
        Хранитель

        -Можно, если осторожно. Восстанавливать можно и архивные данные, но это будет стоить не очень дешево. Если вы за ценой не постоите, то у нас с вами может получиться восстановление данных.

        восстановление hdd

        -Если вы хотели бы восстановить данные с неисправного диска с пощелкиванием, то стоимость может начинаться от 5000 рублей. Диагностика бесплатно, восстановление платно!

        -Если получиться можно и сам диск восстановить, чтобы и дальше служил вам верой и правдой.

        -Обращайтесь, если что и «Компью-помощь» придёт на помощь в нужное место и в нужное время.

    • #6446
      Николай
      Гость

      Здравствуйте айтишники. У меня исчезли файлы с флешки после установки виндоус 10, и уменьшился память с 180гб до 16гб. Помогите пожалуйста восстановить мне данные. Большое вам спасибо))

      • #6447
        online
        Хранитель

        Здравствуйте! -Если исчезли файлы не беда поможем восстановить. Уменьшалась директория куда вы установили Windows? Такое тоже возможно. Но так или иначе мы можем вам помочь. Вызывайте — «Компью-помощь» и мы придём на помощь …

        -Можете попробовать восстановить сами данные с флешки по этому сценарию —

        Восстановление утраченных данных

    • #6555
      ANDRyou HA
      Участник

      Можно ли как то восстановить информацию с флешки при условии что компьютер её не открывает. Автозапуск не появляется и при заходе в мой компьютер при вставленной флешке всё зависает

      • #6568
        online
        Хранитель

        Можно, если сильно захотеть. Но услуга понятно, что платная. Там скорее всего аппаратная неисправность, которая требует замену контроллера, скорее всего. А восстановить можно, было бы желание и деньги …

        восстановление данных с флешки, да и вообще:

        На счет первого, я так понимаю у вас не плохо, а как вот на счёт второго?

Просмотр 4 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.