Зачем мне эта Windows 11?

Помечено: 

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #10921

      Здравствуйте. У меня такой вопрос, связанный с системой Windows. Центр обновления Windows пишет «этот компьютер не соответствует минимальным требованиям к системе Windows 11», что мне делать? Работать так же под Windows 10, или всё таки можно что то сделать? Работаю я на ноутбуке с операционной системы Виндовс 10, в принципе меня всё устраивает. Зачем мне эта Windows 11?

      Зачем мне эта Windows 11

    • #10926
      online
      Хранитель

      Здравствуйте Александр Иванович! Решать конечно вам. По сути вы, еще на Windows 10 можете работать до 14 октября 2025 г. Можно на крайняк и урезанную версию Win какую-нибудь установить на ваш ноутбук. Что-нибудь из серии;

      урезанная сборка Windows 10

      Урезанная сборка Windows 10 для вас:

      • Tiny11,
      • Windows 11 x64 22H2 Micro by Zosma,
      • Windows 11 игровая сборка 2023 Про 22H2 и др.

      Да и потом есть и другие версии, если вы действительно хотели бы сменить операционную систему. По большому счёту всем компьютерам для работы нужна операционная система. Microsoft Windows сегодня является самой популярной операционной системой. Если на вашем компьютере установлена ​​Windows, вы можете отформатировать все и установить вариант Linux (например, Ubuntu, Open Suse и др.).

      Google

      Если вы привыкли к Google Chrome пользоваться и всеми сопутствующими инструментами, то Google Chrome OS Flex возможно будет на вашем компьютере в самый раз. Если вдруг вам понадобиться компьютерная помощь, то вы можете обратиться. Поможем, чем сможем. Переустановим систему, настроим, перенесём важные данные, при необходимости и дадим рекомендации. Обращайтесь Александр Иванович!

      Установка Google Chrome OS Flex

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.