пуск меню в windows 10

Помечено: 

Просмотр 3 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9162
      ksusha
      Участник

      Добрый день. Подскажите, как изменить кнопку пуска, в classik start menu?
      пуск меню в windows 10

    • #9166
      online
      Хранитель

      Здравствуйте Ксюша! Ну во первых, если программа classik start menu есть у вас на компьютере, то вы можете запустить её и назначить умолчание и выбрать стиль, при этом согласится сохранением. Как видно примерно на картинке ниже:
      пуск в Windows 10 - classik start menu

      Если же у вас этой программы нет, то вы можете скачать по ссылке — пуск меню в Windows 10.

      После установки программы на жесткий диск у вас появиться возможность задать необходимый стиль и сохранить данные настройки. Оболочка работает в Windows 7. Windows 8, Windows 8.1. Windows 10 и их серверных аналогах (Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016). Поддерживаются как 32-, так и 64-битные версии.

      Один и тот же установщик работает для всех версий. Не пытайтесь Ksusha установить это программное обеспечение на операционную систему Linux, там она работать не будет)

      Понятно, что с Windows 10 не все привыкли работать со стилем плитка. Конечно же это дело привычки, но так или иначе без выходных ситуаций не бывает.

      управление компьютера Пуск

      Classic Shell™ — это бесплатное программное обеспечение, которое повышает вашу производительность. Повышает удобство использования Windows и дает вам возможность использовать компьютер так, как вам нравится или как вы уже привыкли. Так как переобучаться и перенастраиваться не всегда хочется и можется. .

      Основные особенности classik start menu:

      • Поиск программ, настроек, файлов и документов;
      • Настраиваемое стартовое меню с несколькими стилями;
      • Панель инструментов и строка состояния для проводника Windows;
      • Кнопка «Пуск» для Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 и Windows 10;
      • Быстрый доступ к последним, часто используемым или закрепленным программам …

      Программа достаточно гибка, благодаря множественным настройкам. Настраивайте компьютер на нужную вам волну, ну а если вам необходима помощь, то «Компью-помощь» может прийти на помощь. Причём в нужное время и в нужное место.

      Необходимая компьютерная помощь

    • #9167
      ksusha
      Участник

      Здравствуйте. Чтобы посмотреть, есть у меня эта программа или нет, не совсем понятно куда заходить? При скачивании «пуск меню в Windows 10», высвечивается, что невозможно запустить это приложение, так как оно вызывает проблемы с безопасностью или производительностью в windows.

      • #9170
        online
        Хранитель

        Здравствуйте! Ну попробуйте отключить защитника и установить на компьютер, если не получается скачайте с сайта http://www.classicshell.net/, после установки всё должно быть тип топ. Пишите, если не получиться и пишите, если всё получиться …)

    • #9171
      ksusha
      Участник

      Здравствуйте! Всё получилось! Благодарю за помощь! 😉

      • #9172
        online
        Хранитель

        Всегда пожалуйста! Обращайтесь, если нужна будем помощь, и «Компью-помощь» придёт на помощь в нужное время и в нужное место. Ну а ко всему прочему, «Компью-помощь» желает крепкого здоровья вам и вашему компьютеру, не болейте …

Просмотр 3 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.