VPN — что посоветуете?

Помечено: 

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #9178

      Здравствуйте! Сейчас многие прибегают к услугам VPN для обеспечения конфиденциальности. Это уже идёт как дополнение к полноценному Интернету. VPN или виртуальные прокси-сети позволяют пользователям оставаться свободными от трекеров веб-сайтов, которые могут отслеживать такие данные. Такие как местоположение пользователя.

      Платные же VPN-сервисы и даже некоторые хорошие бесплатные часто предлагают политику отсутствия регистрации. Это позволяет пользователям иметь полную конфиденциальность, поскольку сами сервисы работают на серверах только с оперативной памятью, что предотвращает любое хранение пользовательских данных за пределами стандартного временного масштаба.

      Хотелось бы настроить Vpn на всех устройствах и желательно через роутер, чтобы можно было раздавать. Что посоветуете? За ранее спасибо!

    • #9195
      online
      Хранитель

      Здравствуйте Александр Иванович. Если вы думайте о безопасном туннеле между двумя интернет-сайтами, то различные преимущества безопасности и конфиденциальности VPN подскажут вам, какой сделать выбор. В некоторых случаях это может улучшить скорость интернета, а также обойти приоритеты данных вашего интернет-провайдера.

      VPN сервисы

      Вы знаете Александр Иванович мы недавно статью написали про сервисы VPN. Там много что приведено и о многом написано:

      VPN-сервисы

Просмотр 1 ветки ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.